рождение шкибиди туалета

5 января 2025, 11:56

   ₽ЕТО СОЗДАНО В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ₽

*Они с Рейчел выебали розпизняя и от батареи он розплавил себе хлебало и здох,Рейчел ето надоело*Р:Зак еб твою мать мне нужен нормальный ребенок а не какие-то долбодятлы!З: ладно ладно,я же не виноват что ты родила Горыныча*Зак поставил рей раком и вставил свой стручок в атомныйкалайдер и начал запускать его*Р:ААААХ ХААААААХХХХХХХХХз:Заку было мало и он вместо своего перьсила вставил ей в очко пылесос и включилР:АААХХ ПРИДУРОК ВЫТАЩИ МММММЗ:ЕХЕХЕХЕХЕХЕХХЕХЕ НЕЕЕТ *Рейчел залетела от пылесоса так как в нее попала пыль и вытолкнула она из своего атомногоколлайдера и родила она шкибиди туалет который вылез и начал петь Т:ШКИБИДИ ДОБ ДОБ ДОБ ЕС ЕС

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!