Атомныйкалайдер и приключения Горыныча

4 января 2025, 19:10

*Зак был маньяк на шахеде,он врезался в дома и забирал людей к себе в логово где он их ел,он жил с Рейчел и когда пришел домой спросил*З:рей а у тебя щовел или персик?*Рейчел лежала дрочила*Атомныйкалайдер*Зак все понял и подойдя к ней достал свой пеньсил и розмотал от бинтов*З: давай включим тебя в розетку)*Ухмыльнулся и вставил свой стручок в атомныйкалайдер*Р:ААААХ ГЛУБЖЕ СИЛЬНЕЕ АААААААААААААААХХХХХ МНЕ НЕ ХВОТАЕТ ТВОИХ 10000 СМ*Зак вставил глубже и кончил**После етого рей родила ему горыныча*Г:ПАПАААААА, МАМААААА ААААААА*Зак кинул Горыныча в окно и сев на его полетел убивать людей*

           √КОНЕЦ√

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!