Глава 4
19 ноября 2020, 11:33Стилински пришёл домой очень злым и сразу зашёл в свою комнату а потом замкнулся на замок чтобы не кто не зашёл, парнишке было очень больно хотя признание должно было помочь ему расслабиться.
Тео : Как я вижу не чего хорошего ни получилось.Стилински не обращал внимания на волка так как ему было не хотелось разговаривать : так он узнал... эффектно.Стайлз : Пожалуйста уйди. Тео : Хорошее же это чувство любовь, это как песня любовь и секс. Стайлз : Господи ты можешь хоть немного помолчать?Стилински лёг на кровать при этом держав руки на голове с лево и правой стороне : он меня даже не понял или хотя вообще не хотел слушать, это просто стоит забыть и выкинуть из головы а потом жить как нормальный человек. Тео : Я думал сдаваться не твой профиль.Стайлз : А что мне ещё остаётся?... Тео : Спроси у тебяРейкен внезапно изчез что Стилинский даже был рад этому.Вечером парнишка делал с Арджент историю и им было очень весело вдвоём, Стилински чувствовал себя весело рядом с девушкой.Стайлз : Ну думаю на сегодня хватит, мы и так до сиделись до трёх часов ночи.Элисон : Да мне уже пора к Скотту.Стайлз : Зачем?Элисон : Мы сегодня хотим пойти на кладбище, может у нас даже получится стать парой.Стилинского от злости чуть не вырвало сказать какую-то гадость девушке и Арджент посмотрел на лицо парнишки которое было переполнено гневом : ты в порядке?Стайлз : Не твоё дело.Стилински встал со стула и вышел из комнаты оставив подругу одну, Стилински заводил машину как из дома выбежала Арджент а потом остановиласьЭлисон : Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ВЛЮБЛЁН В СКОТТА! Эти слова заставляют Стилинского удивиться и застыть как замороженный в льду, Арджент начала подходить к машине : Стайлз прошу не делай глупостей, выйди из машины ты сейчас не в себе понимаешь? Стайлз : АААА! Стилински ударял руль и парнишка остановив в себе гнев прикоснулся к своему лбу начиная очень быстро выдыхать тяжесть которая была у не в груди : мне очень плохо я не знаю что со мной происходит!! Элисон : Я могу помочь тебе, только выйди из машины. Стилински посмотрел на Арджент. Стайлз : Ты мне не поможешь, уже нет. Стилински отвернул голову продолжая держать руку на лбу и вдыхать тяжесть. Шириф : Сынок... выйди из машины и мы поговорим, а? что скажешь? Стайлз : НЕ ПОДХОДИ ИЛИ Я ЗАВЕДУ МАШИНУ! Шириф : Чшшш я понял тебя, понял. Стилински положил руки и лоб на холодный руль, он не мог остановить тяжесть в своей груди и он понимал что это заставляет его сходить с ума, Стилински думал о чём угодно но это без было полезно и даже безнадёжно : сынок, чтобы с тобой не случилось мы поможем тебе, ты же мне веришь?Стайлз : Пап я сам себе даже помочь не могу! Шириф : Сын ты же сильный, чтобы это не было ты обязан бороться что душит тебя. Стайлз : Хочешь знать что меня душит?! любовь папочка и это сводит меня с ума понятно! Элисон : Шириф позвоните Скотту. Шириф : Чем он нам поможет? Маколл оказывается перед машиной Стилинского. Скотт : Стайлз послушай меня. Стилинский не поднимал голову и всё ещё продолжает выдыхать тяжесть из груди. Стайлз : Отвали! убирайся! Скотт : Ты мне очень нужен, Стайлз я люблю тебя.Стилинский через секунду перестал чувствовать в груди тяжесть, приподняв голову парнишка посмотрел на Элисон с отцом с потом где стоял Маколл.Стайлз : Её нет, всё прошло.Улыбка.Элисон : Слава богу.Стилински уже открыл дверь как вдруг он падает на землю без сознания, все подбежали к нему : Стайлз!Шириф : Сын!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!