Ну что поздравляем
19 февраля 2024, 17:18- ты мне нравишься) Д- кхм кхм, что ты сказала? - недавись ты мне ещё нужен)Д- серьёзно? - серьёзно, я конечно понимаю должно быть наоборот, но не в этот раз Д- а знаешь ты мне тоже - что? Д- что? - не ожидала, и как давно? Д- угадай- ну давай, с того момента когда ты напился Д- хаха нет- ладно, так значит глубже? Д- Ага - нифига себе как давно, когда мы были в ресторане,хотя нет это был ужасный день в жизни... - тогда не знаюД- ладно скажу это с твои момента когда мы в первый и раз встретились у Влада дома - кхм кхм что? Серьезно? - сколько лет прошло, а ты меня не разлюбил? Д- нет) Д- но теперь ты будешь моей девушкой? - ну дай подумать, конечно) Д- урааа, о кстати а твой в течении этих лет практиковала свои силы? - нет, мне не до них было дело Д- понятно, я тоже - так если ты хочешь быть моим парнем убирай из своего лексикона понятно Д- ладно ладноТут Дима вспомнил кое чтоД- точно Мэл помнишь что тебе Влад сказал ещё когда ты у него жила? - НеаД- что ты не будешь ругаться матом) - что? А ёпт, точноД- ну такое не надо сейчас- я сама не заметила это - мне надоело здесь сидеть, официант приносите пожалуйста счёт Оф- вот пожалуйста- спасибоД- может все таки я? - не каких я- я приставила свою карточку для оплаты - ну все, а теперь уходим Д- мг- куда пойдём? Д- в кино? - нет, скучно- А точно надо проверить телефонЯ зона в телефон и увидела 102 пропущенных от Лины -ой,Дим посмотри Д- ни фига себе, мы случайно не переборщили? - ну да, сейчас перезвоню Лина взяла трубку Л- ураа наконец то взяла, так выпустите нас!! - хорошо сейчасЯ сбросила трубку- поехали, я кое-что придумала) Д- куда ещё хуже то? - да нормМы сели в машину и поехали к дому Егора после я зашла в дом и тут послышались стуки и криком из комнаты в которой мы их заперли - мы пришли! Л- когда ты меня выпустишь я тебя прикончу! - конечноЯ подошла к холодильнику Егора и достала немного еды и воды, подошла к двери и сказала им немного отойти, потому что я решила типа выбить дверьЛ- ты там это аккуратно- да поняла В итоге я открыла потихоньку дверь м закинула и еду и воду - наслаждайтесь временем, потому что это ваш единственный день, который вы проведёте вместе) Л- э-э-э когда я выйду отсюда, тебе пизда белобрысая! - ООО спасибо)) - а ты подлиза, ну ты же сказала что сегодня день без мужиков, ну а я сделаю наоборот, я буду с Димой А ты с Егором) - вот из комнаты выйду,прибегу к тебе домой и задушу тебя собственными руками... - как страшно, аж мурашки по телу, Димочка пойдём, будем смотреть кино у меня дома)Д- да ладно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!