19 глава
9 мая 2023, 23:03Ты пробудилась с отличным настроением, ведь ничего не болело. Вставать с кровати было лень, поэтому ты снова заснула. Чуть позже проснулся Камило.
Исабелла:- Вы чего тут делае..
Камило шёпотом:- Стучатся не учили? Тише! Она спит!
Исабелла шёпотом:- Какие вы милые.
Камило заснул.
Проснулись вы ночью. На часах было 02:14.
Камило:- Как спалось?
Т/и:- Отлично, а тебе как?
Камило:- Прекрасно. Уже ночь, а мы только проснулись... Я на кухню пойду.
Т/и:- Я с тобой.
На кухне была такая картина- около холодильника красовалась молодая пара с пустыми желудками.
*P. s. следующий диалог был шепотом.*
Камило, поедая арепы :- Я часто видел, что ты в наушниках была. Что ты в них слушаешь?
Т/и:- Английские песни, они мне очень нравяться.
Камило:- Можно я их послушаю?
Т/и:- Конечно можно! Слушай сколько хочешь.
После позднего ужина вы ушли обратно в комнату. Ты отдала наушники Камило, он начал слушать музыку. Ты заметила как он балдел от песен. Для полной балдёжности, ты начала играть с его волосами. Камило схавтил тебя и повалил к себе на кровать. Он отдал тебе один наушник и обнял тебя. Ты его надела и обняла Камило в ответ. Вы были расслаблены, слушая музыку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!