Конец
6 июня 2016, 00:28Внизу уже сидели почти все обитатели дома.Все девчонки ,включая Люду начали меня обнимать.-Таня,ты сможешь говорить?-всем явно было очень интересно узнать ответ на этот вопрос.Я отрицательно помотала головой.-Ну и ладно,главное что осталась жива.-сказала Клоки еще раз обнимая меня.Я начала искать глазами Бена,он стоял около дивана и улыбался мне ,я улыбнулась в ответ :).....
Пять лет спустя....В крипипасте мы живем уже больше восьми лет и всем довольны^_^У Людки и Ская трое детишек:Ульяна,Глеб и Рома.Глеб и Ульяна близняшки им по годику а Роме 3 года.
Через год после того как пропал мой голос,мы с Беном поженились.Детей нету, пока что..)
Я очень благодарна Спленди за его героический поступок...Если бы не он, меня бы сейчас не было...спасибо мой любимый Безликий...
Конец.••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••Спасибо всем тем кто на протяжении этого недолгого времени читал мою книгу и переживалза персонажей так же как и я.Это моя первая законченая книга. Надеюсь на вас она произвела хоть какой-то эффект и смягчила сердце даже самого холодного человека.Теперь я смогу в полную силу писать другие мои две книги.«Не просто игрушка,хотя...»и вторая книга «Крипипаста и я».Если хотите можете их тоже почитать.Всем спасибо за коментарии и звездочки и... Пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!