3 глава

28 июня 2019, 14:07

Встав от того что меня кто-то пинал и это была Вера .

-вставай давай соня пора уже!-встаю встаю ! Встав и потянувшись из окна шёл лёгкий ветерок прям кайф сидя несколько минут на одном месте потопала одеваться через 7 минут вышли из квартиры спустившись увидели Дазая как всегда .

-пошли Дазай ...а точно ты не можешь щас помогу!толкнув его он выбрался и поплялись к Куникида мы всё прослушали что говорили они и пошли .

-эй Даша , щас на три !-раз..-два..-ТРИ..! Неожиданно для всех я выпрыгнула и завела руки (не помню как зовут) так что он аж заорал а Даша отобрала , Вера освободила его сестру .

-чтож очень хорошо вы приняты в наше агентство !-это хорошо ! После мы пошли есть мороженое и сходить в кафе .

-мне нравится и какое аниме будет другим?-нет знаю надо спросить нашу дамочку!фыркнула я .-не злись ! -ладно , но родители волнуются !-Настя они нас не ищут потому что все думаю что мы на море!-эх...а я соскучилась, ну что поделать !для на незаметно наступил вечер и уже было 9 часов поэтому поймав автобус поехали домой .

-ну чтож до завтра и по комнатам ! сказала я и пошли по комнатам я не могу заснуть и ещё слышу храп Веры но всё таки в два часа ночи заснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!