1 глава:ты кто такая?
19 ноября 2018, 22:50Утро моё началось с будильника встав с тёплой кровати я пошла в ванную комнату сделав все процедуры выбежав оделась в джинсы , рубашку и сделала хвост позвоня Вере и Даше чтобы они приходили а то мне одно скучно .
-Алло ?сонно проговорила Вера -привет, приходи и позвони ещё Даше !-привет а ты чего так рано ?ещё только 6 часов утра и темно!-ну просто не спится ну приди пж и с Дашей !-хорошо уже встаю !-спасибо жду ! Сбросив трубку я пошла готовить яичную приготовив сделала кофе и начала есть и подпивать еду кофейком и тут раздался звонок в дверь жила я на 56 этаже открыв дверь тем самым впустив Веру с Дашей .
-привет ну как вам моя квартира ?-отличная и ещё чё ты так высоко живёшь и на лифте тебе не страшно ездеть ?-неа ! Пройдя они сняли обувь , куртки ,шапки и прошли в мою комнату на мой телефон пришло сообщение от незнакомого номера нажав мы знаем что нельзя отвечать но там было интересное Даша прочитала .
-хотите попасть в аниме если да + если нет --давай + -ок!ответив + последовал следующий вопрос .-А какое?-пиши Великий из бродячих псов ! Написав последовал следующий вопрос-на сколько дней , недель , месяцев , годов?-давай на 3 дня ?-хорошо ! Написав телефон засветился и от туда выпрыгнула девушка выглядела она так
-ты кто такая?3 воскликнули мы .-я исполнитель я на 4 месяца буду исполнять желания куда вы захотите попасть !-ну это хорошо но только как тебя зовут?-меня Аннет а вас?-меня Настя , её Вера и Даша !!!-всё ясно...
Продолжения следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!