спасаем Майкла
13 марта 2018, 09:41-Майкл помощь уже идёт!!!- крикнула Силена.-Силена беги мне не нужна помощь спасайся я сам!!!- крикнул ей еле живой Майкл.-Ну если пропадать то вместе!!!- крикнула ему Силена.Силена набросилась на волка( мне просто лень писать мутанта так что ну Вы поняли я буду говорить когда мутант а когда просто. И да я ленивая задница:)) и начала его душить сзади.Пока Силена отвлекала волков уже спустилась Лина с железной палкой , тихо подкралась сзади к важаку и как ему даст по голове.Волк лежал весь в крови. Волки посмотрели на Лину как будто говоря "ты убила важака.ТЕБЕ КОНЕЦ!!!"Они побежали за Линой. Пока Лина отвлекала волков волки уже успели почти убить Майкла.Он был безсознания и Силене пришлось его тащить за руки в безопасное место.Она потащила его и через пару минут она увидела какой-то старый дом. Она потихоньку приоткрыл ворота и занесла его во двор. Она потащила его к двери и открыла её дом был очень старый лет 10 здесь точно никто не живёт.Там был камин, диван, ковёр, и старые фотографии.Силена положила его на диван и проверила пульс.-Так посмотрим.- сказала Силена.Когда она не насшупала пульс на глазах начали появляться слёзы она понимала то что выхода нет и она должна сделать ему икусственое дыхание, она боялась вдруг он очнётся. Силена начала делать исскуственое дыхание. У Майкала появился пульс и он начал дышать. Силена обрадовалась, но не на долго она потеряла сознание из-за нехватки кислорода.А что же с Линой POV ЛинаЯ бежала от волков как можно быстрее, они меня догоняли один, почти поймал меня. Как только я увидела то что они меня догоняют я со всей скорости залезли на дерево.Волки начали прыгать, но не могли достать ведь я сидела очень высоко. Где-то через час они ушли. Я быстро слезла и побежала в сторону той поляны с которой убегала. Когда я прибежала никого не было."Так значит они ушли не важно надо свою шкуру спасать"и я рванула в лес. Через несколько мгновений я увидела старый дом, я зашла во двор подошла к двери и постучалась. Никто мне не открыл я зашла в дом и увидела...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!