я умру или стану ангелом

4 апреля 2016, 08:09

Я видела как разрушаю гильдию мне страшно , я не могу ничего поделать.Вся гильдия была разрушена.Все ребята пытаются справится со мной.- Остановить Люсь , я незнаю что на меня нашло.Кричал Нацу и ребята.- уже поздно , слишком поздно.Я полетела на них и них их громовыми шарами.- остановись или я приму меры.Сказал мой брат.- ха да низа что.После этих слов я дальше начала все крушить.Я услышала крики , повернувшись я увидела всех волшебников из члена и всех Мастеров гильдий , а также брата Зерефа.Все начали собирать свою силу в большой чёрный шар.Это была самое опасное заклинание.Когда они закончили этот шар полетел в меня.Теперь я лежала и не могла по шевелится.- Люсь ты как?Спросил меня Нацу.А я даже ничего не могла сказать.Я уже перевоплатилась обратно только волосы стали другими они были красными и короткими.Я чувствовала что умираю.- Люсь ответь что с тобой?- я умираю.Смогла выдавить последние слова.- Люська умрёт но она через месяц станет ангелом и сможет к нам вернутся.- мы рады , что мы сможем её увидеть.Сказали Скай и Мила.Прошёл 1 месяц.Я стала ангелом моя внешность изменилась.Теперь я живу как и раньше , ходу с ребятами на задания , спасаем мир и все остальное.------Внешность когда Люси демон.

Внешность Люси ангела

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!