Глава 3. Опять одна?
23 апреля 2016, 21:41Спустя год.Мы искали других выживших, увидели снеговика и подошли ближе. Как только он повернулся и увидел нас, то сразу же побежал за нами, после чего к ним в присоединились еще несколько снеговиков. Мы еле-еле нашли укрытие. Макс и упал и нам чудом удалось спасти его.Мы поняли, что чем дольше люди проводят в обличее снеговиков, тем сильнее они становятся. Они умнее, быстрее, чем были год назад. Они начали нападать стаями, думать, как поймать жертву. Мы ждали достаточно долго, для нас это уже вошло в привычку. Утром побежали домой. Именно на рассвете снеговики больше всего остерегались солнечных лучей. Ребята решили пойти проверить свои старые квартиры, забрать какие-то памятные фотографии, а я осталась охранять нашу. Наступил вечер. Ребята еще не пришли. Я решила, что они останутся ночевать у себя, и спокойно легла спать. Проснувшись утром я была одна, они до сих пор ее вернулись. В самое благополучное время дня, на рассвете, я пошла их искать, но никого не нашла. Переходя из дома в дом, с каждым разом уменьшая шансы найти их. Решив, что самый разумный выход это ждать их дома, я вернулась к себе. Прошло два дня, их все нет. Я опять осталась одна...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!