8 Глава

24 февраля 2021, 07:16

Ты захотела подышать свежим воздухом,проходя мимо гостиной ты увидела парней,они оживлённо,что-то обсуждали... Увидев тебя,они замолчали.Чимин посмотрел на тебя,глаза у него,что два мёрзлых колодца... Демонически оскалившись спросил,куда я направляюсь?Ты- выйду на улицу...Тэхён- на улице холодно,нужно одеваться потеплее...Чонгук- вот одень мою куртку...Чонгук накинул куртку на твои плечи... Ты вышла на улицу,и направилась в бесетку...Ты сидишь в полумраке и услышала шаги... Лишь приглядевшись ты увидела что это Хосок...Хосок- незнаю почему ты ещё два... Но будь уверена Чимин наиграться и расправится с тобой...Ты заплакала и побежала к воротам...Ты- бежать!!! Бежать нужно и прямо сейчас!!!После полумрака ты попала в пособии полную тьму... Прям перед тобой стоял джип чёрного цвета...Машина была открыта,ключ был в замке зажигания... Медленно тронувшись м места ты поехала в сторону дороги...Тебя трясло от страха. Краем глаза ты увидела,как что-то тёмное метнулись следом...Ты надавила на газ,ты хотела использовать дарованный тебе шанс, збежать...Огромная чёрная машина пропала за поворотом...Ты закрутила головой в разные стороны и...В считаные  минут реальность взорвалась!!!Скрипом метала об метал и громким уборам!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!