гуляют три кота
4 декабря 2015, 11:15Мы пошли с Томом и моком гулять мы шли и гуляли по парку втроем это было прикольно всегда мы бегали от собак это было прикольно Сегодня мы никаких собак не встретили мы не скучали мы гуляли и нашли котов потом я том и МОК пошли домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!