за что

2 декабря 2015, 08:01

Сначала мы были с Пушком вожаками но потом нас какой-то дебил победил и Мы ушли из клана это было обидно нас сначала любили а потом начали называть лошарами и мы обиделись Вот так мы ушли из нашего клана

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!