ну это типо реклама
9 января 2026, 16:39(тут могла быть ваша реклама) орууууу.Здравствуйте дорогие читатели, после написания этого фанфика я ушла из ватпада, и вообще удалила его. Спустя наверное 2 года. я снова его скачала, и была вообще в шоке от того как сильно эта работа поднялась, хотя учитывая все ошибки и возможные сюжетные дыры. мне казалось это невозможным. И я хочу вам сказать огромное спасибо, за то что читали, писали комментарии. И во мне сейчас проснулось чувство ностальгии, и мне захотелось снова прочувствовать все снова, поэтому я начала писать новый фанфик с Корешом. Поэтому наушники в уши, включайте музон и читайте. И мне приятно, и вы получите кайф💋Всех целую обнимаю, вы вообще суперские ребята!! Свагу вам в дом!
https://t.me/korehkrah
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!