в путь

11 января 2022, 16:15

Ко мне подлетела та самая сова. Т/и:привет давно не виделись. Я погладила сову. Т/и:столько всего произошло -я протянула сове печенье - смотри чему научилась. Я создала в руке тот же кинжал и срезала траву рядом. Т/и:здорово правда. - я всдохнула -мы нашли все ключи и аленка найдёт родителей, но у меня в голове не укладывается почему почему морок зная где ключ ветра не забрал его первым? Почему он рассказал своё детство мне? И что мне делать? Пока я бездействовала он чуть не срубил древо жизни и чуть не покончил со всеми жителями ветренного королевства. Я не могу сказать девочкам что ваня это морок они же просто посадят его в тюрьму, бездействовать я тоже не могу, сказать ему? Да он же меня просто в подвале запрет и всё, меня веть некому искать. Слава богу он хотя бы не знает что я не маг. То есть не знает как я им стала... Это самое главное.

Ну да если он узнает, он будет знать моё слабое место и запросто сможет меня убить.

Т/и:а знаешь тебе не хватает имени. Как насчёт хммм Владислав, владик. А расхохоталась.Т/и:тебе идёт. Красивое имя мне нравится. Знаешь что влад я рада что ты есть у меня. Ты мой самый лучший друг. Я дала ей ещё печенье. Т/и:а вед даже ты не знаешь что произошло 3 года назад. Я пытаюсь это забыть но тьма не даёт. Она говорит я без неё пропаду, и чтобы я не забывала об этом она напоминает. Но мы ведь не совместимы. Свет и тьма которые полюбили друг друга. Звучит как какая-то драма. Скоро я не смогу сопротивляться и тьма поглотит меня завтра или через 10 лет... Это неизбежно.Я встала и пошла к девочкам надо узнать их планы. Т/и:привет, вы забрали ключ воздуха? Варя:да, теперь все ключи у нас. Алёнка:теперь мы можем найти моих родителей. Т/и:морок не нападал? Маша:нет. Т/и:это подозрительно... Нельзя расслабляться. Он наверняка что-то задумал... Алёнка:да ладно тебе. Подумаешь он наверное просто струсил. Т/и:когда мы отправляемся в сказочный мир? Варя:уже собираемся. Иди и ты тоже собирайся. Я побежала домой. Не знаю что мне делать в сказочном мире но я бы развеелась. Думаю моя помощь им пригодится. Я переоделась

Собрала вещи, гитару и пошла к девочкам. Варя:т/и мы сегодня не отправляемся и вообще пройдём через портал наверное как минимум через неделю. В сказочном мире случилась беда. Т/и:а где алёнка? Снежка:она пошла прогуляться в парк. Т/и:если в сказочном мире беда почему мы не пойдём пойдём и не разберёмся? Снежка:аленка так расстроилась ей надо помочь. Варя:вы правы. Мы не можем сидеть сложа руки. Т/и:вот именно там могут страдать люди, родители Алёнки могут быть в беде так нельзя. Я пошла за ключами кто со мной? Варя:я с тобой. Снежка:девочки я тоже с вами пойду. Маша неуверенно сказалаМаша:ладно я тоже с вами. Т/и:ну вот и отлично. Ядвиги Петровны не было поэтому наша миссия казалась не сложной. Однако ключей на месте не оказалось. Т/и:Алёнка! Забыв обо всём я побежала в "Лукоморье" и увидела такую картину рядом с порталом стоит Алёнка с право от неё Саша а напротив стоит ещё один Саша. Пока я пыталась сообразить что происходит Саша с Алёнкой зашли в портал.Я успела войти за ними но второй Саша остался. Я вошла во тьму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!