реакция: т/и отдает захваченные земли

18 апреля 2026, 16:58

Один из заказов от Aika_Babaika

Ох, это будет тяжело для меня, у меня была такая ситуация. Флэшбеки, войны, ПТСР, захваченные земли в подарок........

Россия

• поддерживает захватническую политику • вы как союзники • всегда голосует за вас в ООН• иногда проводите военные операции вместе

Т/и даёт захваченные территории России, и тот доволен, отправляет всякую военную технику, пару солдат к вам в армию

США

Конечно же он не поддерживает то что т/и вечно захватывает земли, поэтому частенько кидает санкции и иногда отправляет военных юнитов, не как подарок конечно, чтобы они подрывали мощь армии т/и

• проводит "миротворческие" военные операции на твоей территории• осуждает от лица СБ ООН• кидает санкции• пытается запретить много что и заблокировать торговые пути и изолировать т/и, что Англия не позволяет, поэтому пока ты держишься

Китай

С радостью принимает часть захваченных земель. Но от него ты пока взамен ничего не получила

Канада

🇨🇦: Извини, у меня итак своих земель хватает

Не принимает или отдает обратно

Кыргызстан

Участвует в тех самых операциях от США

Франция

Она довольна принимают подарки и потом

• местное население начинает порабощать и убивать, издеваться иногда (не своё - не жалко)• подкармливает редко, когда захваченная территория просит или нуждается в помощи, та игнорирует вследствие чего у него/неё начинается массовый голод или эпидемия• нередко бывают восстания, но благодаря сильной армии, Франция их легко побеждает

Германия

🇩🇪: Ой спасибо, у тебя что Австрийский художник появился?

• иногда отправляет помощь в виде денег или ресурсов (по типу угля, нефти, металлов и дерева)• построил много танковых ангаров в захваченной земле и загнал много танковых войск• может и не издевается, но всё же........сексуальное насилие

Я В ЭТИ ИГРЫ УЖЕ ИГРАЛА

Англия

🏳️: Что это?🇺🇪: Это часть территорий которые я завоевала🏳️: Ты захватила страну и отдаешь мне?🇺🇪: Да🏳️: Да т/и, сильно ты конечно его/её потрепала

Взяла захваченную страну под управление, поблагодарила.

Отправляет помощь т/и всегда в виде всего что угодно (начиная с пищевой отрасли до военной техники)

И Блять, в отличие от Британии, Франции, или хуже того, Бельгии ни над кем она никогда не издевается, для неё отданная территория такое же как и все. Следит за развитием и дефицитом у захваченной страны, помогает или отправляет помощь даже если этого не надо.

Одним словом: нормально заботится

П: Англия  также не поддерживает захватническую политику и то что т/и милитаристка, но ничего поделать не может, причем старается не вызывать восстания

Испания

нормально

• вы часто проводите совместные военные походы на другие страны• нередко отправляет пару юнитов армии или танки• оборонительный союз

Италия

• у вас оборонительный союз• делится своими самолётами• довольное ебало• нередко отправляет пиццу или на языке стран полуфабрикаты

Иногда отправляет экспедиционные войска к т/и

Норвегия

Вы ведь не успели прочитать мой ФФ "за императора, Норвегия", надеюсь

Венгрия

(ЕЩЕ БОЛЕЕ ФЛЭШБЕКИ)

вы почти пол континента поделили с Венгрией

Иногда, когда вы сами не хотите воевать, отправляете Венгрию напасть и захватить страну

"ВЕНГРИЯ ФАС"

Бельгия

А вот и момент, наша любимая мразь, долгожданная психанутая алкашка с редкой аутоскопией

Т/и захватила Польшу

У него большое население. И территория больше Бельгии поэтому ты отдала его ей

🇧🇪: ...🇺🇪: В ЧЁМ ДЕЛО? ТЫ ЖЕ ИМЕЕШЬ ОПЫТ С ПОДАРЕННЫМИ ЗЕМЛЯМИ)))🇧🇪: ха, да?*Фальшивая улыбка с сарказмом*

🇺🇪: Не делай такое лицо, я же знаю)🇧🇪: Нет уж, не надо мне, мне итак хватает самой себя не хватало ещё и управлять страной которая больше и сильнее тебя

🇺🇪: Вот именно. Забирай его или стреляй в голову

Из стены появляется Истинная бельгия с плазменным мечом в руке подобно призраку

🇧🇪: нет уж. Я заберу вас обеих.

Швейцария

🇨🇭: МНЕ ШВЕЙЦАРСКИ П.....ОПА ОПА СТОЯТЬ🇺🇪: ?🇨🇭: Захвати мне кусок Арктики

Сказала шваайцер, кидая кучу долларов на лицо т/и🇺🇪: ТЫ ЧТО, ОХУ....🇨🇭: Всё все, тише, нам обеим нельзя злиться, просто захвати и отдай мне кусок Арктики я же заплатила

🇺🇪: Нахрен тебе Арктика?

Швайц подходит к тебе и тихим спокойным тоном:

— Я БУДУ САМОЛЁТЫ ТАМ ИСПЫТЫВАТЬ И НЕФТЬ ДОБЫВАТЬ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!