реакция: т/и отдает захваченные земли
18 апреля 2026, 16:58Один из заказов от Aika_Babaika
Ох, это будет тяжело для меня, у меня была такая ситуация. Флэшбеки, войны, ПТСР, захваченные земли в подарок........
Россия
• поддерживает захватническую политику • вы как союзники • всегда голосует за вас в ООН• иногда проводите военные операции вместе
Т/и даёт захваченные территории России, и тот доволен, отправляет всякую военную технику, пару солдат к вам в армию
США
Конечно же он не поддерживает то что т/и вечно захватывает земли, поэтому частенько кидает санкции и иногда отправляет военных юнитов, не как подарок конечно, чтобы они подрывали мощь армии т/и
• проводит "миротворческие" военные операции на твоей территории• осуждает от лица СБ ООН• кидает санкции• пытается запретить много что и заблокировать торговые пути и изолировать т/и, что Англия не позволяет, поэтому пока ты держишься
Китай
С радостью принимает часть захваченных земель. Но от него ты пока взамен ничего не получила
Канада
🇨🇦: Извини, у меня итак своих земель хватает
Не принимает или отдает обратно
Кыргызстан
Участвует в тех самых операциях от США
Франция
Она довольна принимают подарки и потом
• местное население начинает порабощать и убивать, издеваться иногда (не своё - не жалко)• подкармливает редко, когда захваченная территория просит или нуждается в помощи, та игнорирует вследствие чего у него/неё начинается массовый голод или эпидемия• нередко бывают восстания, но благодаря сильной армии, Франция их легко побеждает
Германия
🇩🇪: Ой спасибо, у тебя что Австрийский художник появился?
• иногда отправляет помощь в виде денег или ресурсов (по типу угля, нефти, металлов и дерева)• построил много танковых ангаров в захваченной земле и загнал много танковых войск• может и не издевается, но всё же........сексуальное насилие
Я В ЭТИ ИГРЫ УЖЕ ИГРАЛА
Англия
🏳️: Что это?🇺🇪: Это часть территорий которые я завоевала🏳️: Ты захватила страну и отдаешь мне?🇺🇪: Да🏳️: Да т/и, сильно ты конечно его/её потрепала
Взяла захваченную страну под управление, поблагодарила.
Отправляет помощь т/и всегда в виде всего что угодно (начиная с пищевой отрасли до военной техники)
И Блять, в отличие от Британии, Франции, или хуже того, Бельгии ни над кем она никогда не издевается, для неё отданная территория такое же как и все. Следит за развитием и дефицитом у захваченной страны, помогает или отправляет помощь даже если этого не надо.
Одним словом: нормально заботится
П: Англия также не поддерживает захватническую политику и то что т/и милитаристка, но ничего поделать не может, причем старается не вызывать восстания
Испания
нормально
• вы часто проводите совместные военные походы на другие страны• нередко отправляет пару юнитов армии или танки• оборонительный союз
Италия
• у вас оборонительный союз• делится своими самолётами• довольное ебало• нередко отправляет пиццу или на языке стран полуфабрикаты
Иногда отправляет экспедиционные войска к т/и
Норвегия
Вы ведь не успели прочитать мой ФФ "за императора, Норвегия", надеюсь
Венгрия
(ЕЩЕ БОЛЕЕ ФЛЭШБЕКИ)
вы почти пол континента поделили с Венгрией
Иногда, когда вы сами не хотите воевать, отправляете Венгрию напасть и захватить страну
"ВЕНГРИЯ ФАС"
Бельгия
А вот и момент, наша любимая мразь, долгожданная психанутая алкашка с редкой аутоскопией
Т/и захватила Польшу
У него большое население. И территория больше Бельгии поэтому ты отдала его ей
🇧🇪: ...🇺🇪: В ЧЁМ ДЕЛО? ТЫ ЖЕ ИМЕЕШЬ ОПЫТ С ПОДАРЕННЫМИ ЗЕМЛЯМИ)))🇧🇪: ха, да?*Фальшивая улыбка с сарказмом*
🇺🇪: Не делай такое лицо, я же знаю)🇧🇪: Нет уж, не надо мне, мне итак хватает самой себя не хватало ещё и управлять страной которая больше и сильнее тебя
🇺🇪: Вот именно. Забирай его или стреляй в голову
Из стены появляется Истинная бельгия с плазменным мечом в руке подобно призраку
🇧🇪: нет уж. Я заберу вас обеих.
Швейцария
🇨🇭: МНЕ ШВЕЙЦАРСКИ П.....ОПА ОПА СТОЯТЬ🇺🇪: ?🇨🇭: Захвати мне кусок Арктики
Сказала шваайцер, кидая кучу долларов на лицо т/и🇺🇪: ТЫ ЧТО, ОХУ....🇨🇭: Всё все, тише, нам обеим нельзя злиться, просто захвати и отдай мне кусок Арктики я же заплатила
🇺🇪: Нахрен тебе Арктика?
Швайц подходит к тебе и тихим спокойным тоном:
— Я БУДУ САМОЛЁТЫ ТАМ ИСПЫТЫВАТЬ И НЕФТЬ ДОБЫВАТЬ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!