реакция: т/и беременна

18 апреля 2026, 17:34

Идеи кончаются (в каком смысле😅🥵)Предлагайте

Реакция стран на то, что т/и беременна -_-

Россия

Он был пьяным. И как услышал это, начал орать и ругаться. 🇷🇺: ФФ ты чё шл*ха тупая. От какой бл*Ди ты там залетела тупая ИК* с*ка шл*ха ик*

США

🇺🇸: Ну поздравляю, значит будешь родителем

Норвегия

🇳🇴: Кто? А ты? И чё -_-

Как то ей всё равно, это не её дело и её не касается это.

Англия

Просто молча слушала т/и и ничего не сказала.

Испания

🇪🇦: Ну вот, появиление ещё одной долбоебки скоро

Нидерланды

Lekker

Южная Корея

🇰🇷: Ммм понятно. А от кого? Женились или?

Италия

- ооо это так романтично...наверное.......а кто будет? Мальчик или девочка? Как назовёте? ааа от кого?

Докапываться начала под вином была. Потом уснула и ты еле унесла ноги

Франция

🇫🇷: Ну, я могу тебе дать пару советов

Стоит из себя такую опытную типо эксперт по всем делам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!