реакция: т/и признался-(ась) в ненависти
18 апреля 2026, 16:19Реакция стран на то, что т/и признался-ась в ненависти
Россия
— я тоже тебя ненавижу!
Он обиделся, и теперь не разговаривает с тобой. Он легковосприимчивый к словам. Долго ещё помнил твои слова
США
— за что? Он просто спросил, и не особо обиделся так как т/и не назвал причину ненависти, и США думает что это был сарказм или рофл.
Китай
— тебя как будто кто то любит!
Он тебя возненавидел, и вообще держится подальше от тебя. Если и бывает что разговариваете, только тогда когда что то спрашиваете.
Испания
Она рассмеялась тебе в лицо и посмотрела на т/и. И сказала:— А МНЕ ПОХУЙ, Я НАСЛЕДНИЦА ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ!Показала язык как маленький ребенокИ ушла
Норвегия
🇺🇪: Я тебя ненавижу!🇳🇴: Я тебя тоже ненавижу
Италия
🇺🇪: Я тебя ненавижу!🇮🇹: ЭЭЙ За чтоо? 🇺🇪: Не знаю
После этого она разговаривает с тобой реже но всё ещё думает, почему ты её ненавидишь и постоянно спрашивает..
Прошёл год. Италия стала относиться к тебе лучше и забыла твои слова.
Южная Корея
🇺🇪: Я тебя ненавижу!🇰🇷: То за что? Мы только познакомились
Впрочем ничего не произошло, он подумал что ты пошутила и хотя вы встречаетесь редко, он таки не понимает это шутка или нет.
Англия
🇺🇪: Я тебя ненавижу!🏳️: я тоже ненавижу себя!
Швейцария
🇨🇭: МНЕ ШВЕЙЦАРСКИ ПОХУЙЙ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!