реакция: т/и признался-(ась) в ненависти

18 апреля 2026, 16:19

Реакция стран на то, что т/и признался-ась в ненависти

Россия

— я тоже тебя ненавижу!

Он обиделся, и теперь не разговаривает с тобой. Он легковосприимчивый к словам. Долго ещё помнил твои слова

США

— за что? Он просто спросил, и не особо обиделся так как т/и не назвал причину ненависти, и США думает что это был сарказм или рофл.

Китай

— тебя как будто кто то любит!

Он тебя возненавидел, и вообще держится подальше от тебя. Если и бывает что разговариваете, только тогда когда что то спрашиваете.

Испания

Она рассмеялась тебе в лицо и посмотрела на т/и. И сказала:— А МНЕ ПОХУЙ, Я НАСЛЕДНИЦА ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ!Показала язык как маленький ребенокИ ушла

Норвегия

🇺🇪: Я тебя ненавижу!🇳🇴: Я тебя тоже ненавижу

Италия

🇺🇪: Я тебя ненавижу!🇮🇹: ЭЭЙ За чтоо? 🇺🇪: Не знаю

После этого она разговаривает с тобой реже но всё ещё думает, почему ты её ненавидишь и постоянно спрашивает..

Прошёл год. Италия стала относиться к тебе лучше и забыла твои слова.

Южная Корея

🇺🇪: Я тебя ненавижу!🇰🇷: То за что? Мы только познакомились

Впрочем ничего не произошло, он подумал что ты пошутила и хотя вы встречаетесь редко, он таки не понимает это шутка или нет.

Англия

🇺🇪: Я тебя ненавижу!🏳️: я тоже ненавижу себя!

Швейцария

🇨🇭: МНЕ ШВЕЙЦАРСКИ ПОХУЙЙ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!