Нам нужно поехать по работе в Нью-Йорк

29 августа 2020, 23:47

Pov Юнги Я проснулся от стука в дверь открыл глаза повернулся в сторону Чимина он мило морщился и прятался под одеялом - да ? Спросил я потому что стук не прекратился дверь открылась я увидел дедушку - Юни вы чего ещё не встали время уже обед - сказал он я ахуел не чего себе хотя чего я ожидал после такой ночи если мы уснули то в 5 часу утра - дедуль щас я спущусь пусть малыш ещё поспит - сказал я он кивнул вышел я встал пошёл в душ после спустился на кухню сел за стол дедушка поставил передо мной тарелку с рисом, кимчи , и кимбап и кофе с карамелью я улыбнулся - спасибо дедуль - сказал я и приступил к еде - ну давай рассказывай - сказал он я вопросительно посмотрел на него типо « че рассказывать»- че вы так долго спите ? Спросил он я улыбнулся - малыш вчера ночью не спал вот и я с ним дораму смотрел - а че он не спал - сказал он - выспался вот встал и ушёл я проснулся я его рядом нет я сначала испугался но потом нашёл его на кухне сидел смотрел дораму - сказал я и начал дальше есть - а че вчера ночью малыш кричал ? Спросил он я аж падовился - кхм кхм на это есть свои причины дедуль - сказал я и улыбнулся и хитро улыбнулся. Я отвёл взгляд я поел пил кофе как услышал крик я встал пошёл на верх в комнату открыл дверь увидел что малыш плачет - о господи малыш ты чего ? Что случилось? Спросил я смотря ему в глаза - б больно - ответил он и заплакал сильнее - где больно ? Живот ? Спросил я - п попу больно т ты в вчера ночью сильно ударил меня в последний раз - сказал я заикаясь блять точно я же последний удар сильно ударил господи вот я идиот - тихо малыш щас мы помажем и все пройдёт , да ? И больно уже не будет , не надо плакать котёнок не плачь - сказал я пошёл в низ взял мазь с охлаждающим эффектом пошёл обратно - малыш ляг на живот- сказал я он посмотрел на меня как на идиота - папочка мне нельзя ложиться на живот- ответил он я ударил себя по лбу я аккуратно поставил в колено-локтевую позу помазал попу она была в синяках и был один рубец видимо именно этот удар - малыш а почему ты не сказал что было больно - сказал я и гладил его по попе - чтоб ты остановился и мы легли спать нет я хотел секс тем более а про него потом забыл - ответил я с возмущением я засмеялся взял его на ручки понёс в душ после душа я помог ему одеться мы пошли в низ ну как пошли я пошёл а малыш на ручках- о Чимина доброе утро - сказал дедушка - доброе утро- ответил он слез с меня и прихрамывая пошёл к столу он ушёл собирался садится как я остановил его - стой подожди - сказал я вышел из кухни пошёл в гостиную взял подушку вернулся положил на стул - теперь садись - сказал я он улыбнулся сел за стол - Кофеёк сделаешь мне капучино- мило сказал он - ох конечно малыш - сказал я пошёл делать малышу кофе и думать как лучше сделать предложение и тут ко мне приходит ахуенная идея а что если сделать все в Нью -Йорке . Идеально надо поговорить с дедушкой . Я сделал кофе малышу отнёс ему - малыш вот твой кофе - сказал я поставил кружку на стол поцеловал его - дедуль можно с тобой поговорить - сказал я и намекнул чтоб были одни - конечно малыш посидишь один - сказал дедушка он кивнул и погрустнел но тут же улыбнулся вот щас опять накрутит себя - пошли - сказал я мы вышли из кухни пошли в кабинет деда - дедуль у меня идеальная идея а если сделать ему предложение в Нью-Йорке ? Спросил я он удивленно посмотрел на меня потом улыбнулся - это ахуительная идея - сказал я и быстро закрыл рот я засмеялся - тебе повезло что тут нет деда - сказал я и со страхом посмотрел на дверь там стоял дед значит щас кому то пиздец . - Юни ты чего ? Как будто смерть увидел - сказал он я кивнул на дверь - что? Чимин услышал- он повернулся и увидел деда а дед был зол. Он не любит когда омеги матерятся а особенно дедушка. Дедушка подпрыгнул и спрятался за меня - Чани милый ты уже вернулся хочешь кушать? Спросил он и схватился за мою футболку дедушка зашёл в кабинет - так это без меня - сказал я отцепив руки дедушки от меня пошёл на выход - нет нет Юнги ты не можешь меня здесь бросить - кричал дедушка а я с улыбкой спускался в низ теперь нужно как то малышу сказать что мы летим в Нью-Йорк о придумал я зашёл на кухню - котёнок - сказал я сел рядом с ним он посмотрел на меня грустными глазами у меня аж сердце сжалось - Нам нужно поехать по работе в Нью-Йорк - сказал я - ты поэтому уходил разговаривать с дедушкой ? Спросил он я кивнул - а мы там на долго нет котёнок совсем нет малыш- сказал я он кивнул и встал пошёл мыть посуду пока он мыл посуду я пошёл на верх в комнату собирать вещи собрав вещи я позвонил пилоту сказал чтоб готовил самолёт . Потом позвонил Чонгуку и Намджуну сказал чтоб они взяли своих омег и тоже летели в Нью-Йорк потом мы оделись и поехали в аэропорт сели в самолёт время было 4 часа значит прилетим мы где-то утром возможно днём в самолете малыш уснул я тоже .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!