Узи и поездка в Китай

29 августа 2020, 20:58

Pov автор Прошло уже 3 месяца и сегодня наши юнмины идут на узи чтоб узнать что у них будет . POV Юнги Сегодня мы едем в больницу узнать кто же у нас будет . Кстати у Чимина такой классный живот . Щас мы одеваемся в больницу - папочка ? Спросил малыш - что такое карамелька ? Спросил я завязывая галстук - а когда мы расскажем дедушкам что я беременн ? Спросил он ох блять точно они же ещё не знают что малыш беременен - котёнок давай мы сделаем им сюрприз приедем к ним а там расскажем ? Спросил я посмотрев на него - давай - сказал малыш и улыбнулся хлопая в ладоши я улыбнулся мы пошли в низ спустились сели в машину поехали в больницу. Через 10 минут мы были на месте зашли в больницу - здравствуйте, а в каком кабинете делают узи ? Спросил я в регистратуре у девушки она улыбнулась и сказала - 3 этаж 334 кабинет и протянула мне какую то бумажку я взял посмотрел там был номер телефона и написано « позвони мне »Я скомкал ее и кивнул ей в лицо . - что вы себе позволяете- крикнула она - Юни что происходит? Спросил малыш - не чего карамелька просто она шлиха и все пошли - ответил я и улыбнулся взял его за руку и мы пошли в лифту в лифте я обнял малыш зарываясь носом в его голову вдыхая аромат капучино с карамелью да у него проявился запах малыша но слабый . Мы вышли из лифта пошли к кабинету зашли в кабинет - здравствуйте мы на узи - сказал я - здравствуйте , вы по записи ? Спросил врач ( бета) - нет нам можно без записи - сказал я - не молодой человек тут все по записи и вы не исключение так что выйдите из кабинета и идите записываться- строго проговорил врач - имя Мин Юнги вам о чем нибудь говорит - сказал я - да это мафиози а что ? Спросил он - а то что я тебе сейчас голову прострелю если ты нас не примешь понял ? Я Мин Юнги - крикнул я меня бесил этот тупой врач я злился что за больница такая в регистратуре шлюхи работают здесь долбоебы какие то .- хен не злись пожалуйста- сказал малыш и обнял меня со спины я выдохнул развернулся лицом к малышу - котёнок поедем в платную клинику давай ? Спросил я он кивнул головой мы вышли из кабинета поехали в другую клинику . - здравствуйте мы на узи по беременности , хотим узнать кто у нас - сказал я - проходите так омега как вас зовут ? Спросил врач и посмотрел на малыша - Пак Чимин - сказал малыш - хорошо Чимин ложишь на кушетку подними кофточку и приспусти штаны - сказал врач малыш сделал как ему сказали врач нанесла гель на живот и начала водить по животу малыш приборам - ну что я могу вам сказать у вас мальчик и Альфа , сердечка слушать будем ? Спросил врач я посмотрел на малыша он кивнул головой мы послушали сердцебиение малыш заплакал я его успокоил после мы поехали домой приехали. Чимин ушёл гулять с Люцием а я звонить дедушкам - Алло дедуль привет - сказал я - Юни привет. Что звонишь что надо - ответил дедушка ( Бекхен ) - а че сразу что надо я звоню предупредить что мы сегодня к вам приедем - сказал я - ой правда опять что то с мафией случилось.? Взволновано спросил дедушка - нет нет не волнуйся приедем узнаешь все я пошёл- сказал я - ладно ждём - сказал дедушка и отключился я позвонил Чонгуку и Намджуну сказал что на неделю Улетаю в китай и что я оставляю мафию на них я согласились я позвонил своему пилоту договорился чтоб через 2 часа самолёт был готов сам пошёл собирать вещи собрал вещи пошёл на кухню в коридоре встретил малыш они с люцием заходили в дом - нагулялись ? Спросил я - да и я ужасно хочу кушать скажи повару чтоб он сделал мне смузи с селедкой и огурцами и еще пусть положит мне борщ , а я пока переоденусь - сказал малыш чмокнул меня в губы и убежал в ванную я пошёл на кухню перечислил все повару он улыбнулся и кивнул через 5 минут прибежал Чимин - ай Чимина сколько говорить не бегай тебе нельзя - строго сказал я - и что ты мне сделаешь? Спросил малыш и тут я выпал в осадок - ты давно по попе не получал щас получишь - сказал я -ты давно по попе не получал щас получишь- передразнил меня он и показал язык - так это что за поведение? Спросил я - так это что за поведение- опять передразнил он - ну ты у меня получишь только в Китае - сказал я и он удивленно посмотрел на меня - да через 1:40 у нас самолёт вещи собраны документы тоже нам только выйти и улететь - спокойно сказал я он кивнул головой и налетел на меня с обнимашками - я тебя люблю - сказал малыш - тебя тоже - ответил я потом нам принесли еду малыш сидел на стуле болтал ножками ел свой борщ и пил своё смузи да уж меня не перестаёт удивлять его аппетит. Мы поели посмотрели фильм собрались и поехали в аэропорт. Сели в самолёт Малыш спал Люций вместе с ним я тоже решил отдохнуть. Через 1 час самолёт приземлился мы вышли из самолёта на встретили дедушки мы поехали к ним . Приехав в дом Чимин пошёл переодеваются а меня попросил погулять с Люцием с нами остался только дед ( Чанель) - ну рассказывай что нового как Корея поживает - сказал дед - нормально все растёт продвигается - сказал я - мафия как - сказал я - вообще хорошо всех приструнил не кто не лезет - сказал я - а че вы так пантеру завели ? Спросил он - не я Чимин попросил - сказал я - ого - сказал дед - папочка идите кушать - сказал малыш и обнял меня со спины я развернулся - а ты ? Спросил я - а я уже поел - сказал он - Люций пошли домой - крикнул малыш и пошёл в сторону дома а Люцифер за ним - Люций ? Спросил дед - Люцифер - ответил я мы зашли домой малыш кормил Люцифера мы сели за стол - 1 минуту внимания у нас для вас есть одна очень важная новость - сказал я все посмотрели на меня - ты или я скажу ? Спросил я - я - ответил малыш - вообще я беременн и уже 3 месяц - сказал малыш и улыбнулся минута 2,3,4 тишина - вы не рады - сказал малыш и улыбка пропал глаза начали слезится - нет нет нет малыш только не ... плачь - сказал я но поздно он заплакал я быстро его обнял - ой Чимина прости мы рады правда Чани ты слышал у на будет правнук а кто у вас ? Спросил дедушка - ммальчик а альфа - заикаясь ответил чимин и опять заплакал только не один дедушка тоже заплакал после мы их пошли в зал разговаривали пока малыш не уснул я взял его отнёс в комнату положил лег сам потом пришёл Люций так мы и уснули в твоём .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!