Секс-shop
7 июля 2020, 22:04Pov Чимин После того как папочка и Чонгук ушли мы с вишенкой сидели смотрели дораму но тут Тэ предложил мне сходить по магазинам - слушай булочка давай сходим по магазинам купим себе что нибудь только своих брать не будем и желательно без охраны альф мне нужно в один магазин зайти а то стремно будет и они сразу расскажут нашим альфам - сказал Тэ - хорошо но предупредить нужно все равно нужно , кстати какой магазин ? Спросил я - секс шоп - сказал он я ошарашено посмотрел на него и покраснел - зачем тебе туда ? Спросил я - разнообразие в сексуальной жизни понимаешь - сказал он - а что там ты собрался брать ? Спросил я - ну может костюм какой нибудь или игрушки - сказал он - хорошо тогда я скажу что мы возьмём Кая это мой охранник- омега - сказал я встал с дивана и пошёл к юнги в кабинет дошёл постучался - войдите- сказал папочка - папочка я на минутку только- сказал я и подошёл к нему сел на колени - можно мы съездием в магазин только без охраны альф мы Кая возьмём собой - а почему без охраны? Спросил папочка и сощурив глаза - ну мы хотим сами походить а они с нами таскаться будут - сказал я а у самого глаза бегали - точно- сказал он и сощурил глаза сильнее и вот как ему врать - ну понимаешь мы будем ходить обсуждать омежкины дела и тут сзади альфы будут слушать я так не хочу - сказал я и надул губки это всегда прокатывало - ладно малыш тебе карту дать ? Спросил он есть говорю же всегда прокатывает - нет нет не нужно у меня есть своя карта - сказал я и занервничав если я куплю что то с его Карты он сразу поймёт в каком мы были магазине- да что такое что ты так нервничать начал - сказал он и строго посмотрел он - это сюрприз для тебя из-за этого я так нервничаю- сказал я и улыбнулся - ну я пойду на верно пока - сказал я встал но меня посадили обратно довольно грубо и я понял что папочка злится -я тебя ещё не отпускал , Гук выйди на минут 10 мы поговорим с малышом - прорычал он - окей - сказал Гук и вышел из кабинета вот же предатель нет остановить его нет он свалил - а теперь в подробностях рассказывай куда вы собирались - сказал папочка - ты злишься тебе не нравится хорошо мы не куда не пойдём - тихо сказал я и отпустил голову - да бл я злюсь но я не запретил тебе ехать в магазин просто скажи мне куда и какой магазин и все - крикнул папочка я испугался вздрогнул заплакал и обнял его - ну не злись пожалуйста ну это сюрприз для тебя только не злись хорошо я не куда не хочу уже ехать все останусь дома и буду рисовать а то там плохие дяденьки ходят не куда не поеду только не злись и не кричи - с истерике проговорил я и сильнее обнял его - ну давай Тэ один съездит а я останусь дома ? Спросил я - нет нет малыш не нужно плакать прости мне не нужно было кричать на тебя нет можешь поехать только с альфами хорошо-? Спросил папочка я отрицательно покачал головой желание куда то ехать отпало я встал пошёл на выход спустился в низ к Тэ они с Гуком сидели на диване - Гук иди к папочке - тихо сказал я - все хорошо ? Спросил он я кивнул и сел рядом с Тэ - Тэ съезди один а я отдохну в комнате я не хочу не куда ехать - тихо сказал я - что случилось вы поругались что ли - сказал он я кивнул встал и пошёл в комнату настроения даже рисовать не было я лёг на кровать и заплакал я не помню сколько плакал в конце я уснул . Я чувствую что меня кто то трясёт за плечо и будит я открыл один глаз увидел Тэ - Чимин проснись - сказал он - что ? Спросил я - смотри че я тебе купил - сказал он и начал вытаскивать из пакета маленький пакет дал его мне я заглянул в него там лежал набор
Я резко отрыл глаза и выкинул пакет - мне это не нужно - крикнул я - да тихо ты там ещё костюм стюардессы и другие - сказал он - нет нет я это не буду одевать - сказал я - ну ладно пока я поехал домой - сказал он - стой а куда я это девать должен ? Спросил я - ну убери пока потом оденешь- сказал он и вышел из комнаты я сидел 2 минуты вкуривал что вообще происходит потом посмотрел на время было уже 7 вечера я резко встал взял вещи и закинул их в шкаф вышел из комнаты пошёл готовить кушать чтоб хоть как то отвлечься от всего того что произошло я спустился начал готовить дядя Миша подошёл ко мне - привет Чимина что делаешь ? Спросил он - вот решил ужин приготовить - сказал я - тебе помочь ? Спросил он я кивнул мы начали готовить все приготовив накрыли на стол я решил позвать Юнги пошёл к нему подошёл постучал и стал ждать - войдите- крикнул он я подпрыгнул открыл дверь заглянул в кабинет - пошли кушать - сказал я - ой малыш иди ко мне- сказал он и похлопал по коленке я зашёл сел к нему он обнял меня - прости что я сегодня накричал на тебя - тихо сказал папочка - не чего я не злюсь все хорошо- ответил я - так вы съездили в магазин ? Спросил он - Тэ ездил я ушёл в комнату и уснул и желания у меня в тот магазин не было ехать- сказал я - что за магазин то такой ? Спросил он я покраснел уткнулся лицом к нему в шею и отрицательно покачал головой я реально не хочу ему говорить это слишком стыдно - ну говори давай - сказал папочка - секс шоп - тихо сказал я и покраснел ещё сильнее - что? Зачем вы хотели туда ехать ? Спросил он - не я а Тэ я ему тот же вопрос задал он мне сказал разнообразие сексуальной жизни - тихо сказал я и тут папочка засмеялся - что смешного ? Спросил я - ты слишком милый- сказал он и поцеловал меня в губы - так он что купил себе? Спросил он я пожал плечами - а тебе ? Спросил он и я покраснел и отрицательно покачал головой - малыш ты знал что ты не умеешь врать? Спросил он я кивнул - все закрыли тему пошли кушать- сказал я и встал пошёл на выход он пошёл за мной - и что же он тебе купил ? Спросил папочка шепотом ухо сзади меня - нечего ты это точно не когда не увидишь и ещё раз заикнешься на эту тему останешься без ужина и секса - строго проговорил я - ути Батюшки малыш злится - сказал он и посмеялся - хорошо не понимаешь по-хорошему будет по плохому - сказал я мы дошли до кухни я взял его тарелку и выкинул в ведро а сам сел кушать на было видеть его лицо он стоит в дверях открывает и закрывает рот а сказать не чего не может я сижу кушаю покушал я встал убрал посуду проходя мимо него я шепнул на ухо - и ещё забыл 2 недели без секса и только попробуй сходить на лево яица вырву и уяснил? Спросил я он кивнул я пошёл на верх зашёл в комнату взял пижаму пошёл в душ после я пошёл к себе в комнату где я учусь лёг в кровать через 2 минуты залетает папочка и смотрит на меня - ты чего тут делаешь ну ка быстро в нашу комнату- строго проговорил он - я специально ушёл чтоб соблазна не было все можешь идти я ложусь спать- ответил я он рыкнул подошёл поднял меня и как шлепнул меня и очень сильно я понял что он очень злой отпустил голову пошёл к нам в комнату зашёл лёг отвернулся и закрыл глаза я почувствовал что рядом прогнулся матрас и рука папочки легла на мою талию - прости сильно больно? Спросил он я промолчал скинул его руку и закрыл глаза - ну котёнок ну ответить - просил папочка - нет - ответил я и опять закрыл глаза - котёнок- сказал ни начал целовать меня - ты мешаешь мне спать спи - обижено сказал я опять отвернулся и закрыл глаза уснул .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!