Прогулка
29 июня 2020, 13:36Pov Юнги Я проснулся от того что у меня разрывается телефон - да блять кто там ещё ? Вслух сказал я открыл глаза малыш прятался в одеяле я быстро взял трубку - Алло - сказал я - привет хен ну че насчёт прогулки -спросил Гук - Гук пидорский ты кролик ты чуть малыша не разбудил гондон ебучий - шепотом кричал я - ну простите а вы чего спите то время 3 часа дня ? Спросил он - да у малыша стресс был он попросил полежать с ним но мы уснули - сказал я - понятно так че насчёт этого а то Тэ мне весь мозг съел уже - сказал он - я тебе перезвоню как спрошу у малыша - сказал я - ладно пока- сказал он и сбросил я посмотрел на Чимина мне не хотелось его будить но надо я подошёл начал трясти его за плечо - малыш вставай- проговорил я - ммм ещё чуть чуть- ответил малыш - ну котёнок а что ты ночью будешь делать? Спросил я - ммм я найду чем заняться- ответил малыш и ухмыльнулся ох уж этот ребёнок что у него в голове - ах ты малыш извращенец ты о чем думаешь - сказал я и начал его щекотать - ахахахах стой стой я по рисование говорил ты не ахахахах подумал - смеясь сказал он -значит это я не о том подумал?спросил я -да ты извращенец старый -сказал он что он меня назвал старым ну щас я ему покажу старого -ах ты шкодник мелкий пиздец тебе пришел -сказал я и он меня ударил по губам -ты ахуел за что - он опять ударил меня -да за что ты меня бьешь -уже кричал я -ты не матерись и получать не будешь ты же меня бьешь когда я матерюсь -сказал он и я ахуел ну он омега а то альфа -ты омега а я альфа -сказал я -это не аргумент что бы матерится-сказал он -кстати зачем ты меня разбудил то ?спросил малыш -а да чонгук позвал нас гулять пойдем с ними гулять там будет и Тэхен -сказал я -а че мы еще лежим давай слезай мне нужно одеваться -сказал малыш и начал толкать меня -подожди малыш давай мы сначала покушаем потом оденемся и поедем к ним хорошо ?спросил я когда он подошел к шкафу он повернулся ко мне и кивнул я встал подошел к нему обнял поцеловал в макушку он обнял меня в ответ я отстранился от него и мы пошли в низ спустились пошли на кухню зашли а там папа малыша и мой повар сосутся я сначала ахуел но меня вывел из шока писк я повернулся малыш стоял закрыл одной рукой рот весь красный и с большими глазами я повернулся в сторону этой сладкой парочки -простите Господин Мин такого больше не повториться -сказал Михайл -да ладно не чего страшного вы главное на столе не трахайтесь - сказал я и почуствовал удар в плечо я посмотрел на малыш он стоял и смотрел на меня взглядом " думай че говоришь " -вообще больной - ответил малыш -да я же пошутил кстати что у нас на обед ? спросил я -а да мы сейчас накроем садитесь пока-ответил повар нам накрыли мы начали кушать. Поели мы пошли собираться я быстро оделся позвонил Гуку сказал что мы уже одеваемся он сказал что они будут нас ждать в парке аттракционов . Я пошёл в комнату к малышу - малыш ты готов ? Спросил я - юн я не могу выбрать джинсы светлые или чёрные помоги - сказал малыш я посмотрел на него он стоял в чёрной толстовке я посмотрел на джинсы и мне показалось что светлые джинсы идеально подходят к его толстовки - светлые Малыш - ответил я и улыбнулся он улыбнулся в ответ взял светлые джинсы начал одевать их одел подошёл ко мне поцеловал меня - спасибо кофеёчик - сказал малыш - не за что карамелька - ответил я потом мы вышли комнаты пошли в низ одели кроссы вышли сели в машину поехали в парк мы приехали вышли из машины начали идти к Гуку и Тэхену - булочка !!!!- крикнул Тэ и Налетел на малыша -вишенка моя как мы давно не виделись- сказал малыш и заплакал -эй малыш ну ты чего ну хочешь Тэ будет приходить к нам домой с Гуком ну малыш не плачь - сказал я и обнял его - папочка а правда можно - сказал он - конечно котёнок можно ну все не плачь идите гуляйте но чтоб мы вас видели - сказал я вытер его слезки он кивнул взял Тэхена за руку и они пошли вперёд - ну че пошли - сказал я и мы с Гуком пошли за ними смотрели на них и улыбались - давай сегодня вы у нас переночуете - сказал я - окей кстати насчёт ящериц че делать будем то ? Спросил Чон - потом решим - сказал я и мы услышали крики повернулись и увидели как наши омеги дрались и мы побежали к ним на начали их разнимать - так че тут произошло ? Спросил я - ОТПУСТИ МЕНЯ Я ЕМУ ЩАС ВСЕ КОСМЫ ПО ВЫДИРАЮ - кричал малыш - че сказал а ну сюда подошёл пока я ещё добрый - кричал Тэ - ты добрый хуесос ебаный я тебе сейчас у кого там маленький размер - кричал малыш я ударил его по попе - ай - крикнул он - а ну ка успокоились из-за чего драка - крикнул я они успокоились обняли нас и начали плакать- а теперь все объяснили нам из-за чего вы поругались - сказал я спокойным голосом - мы начали спорить из-за этого поругались - сказал малыш - из-за чего спорили? Спросил я они оба покраснели и отрицательно покачали головами - так ну ка говорите - сказал Гук - ну у кого больше - сказал Тэ и покраснел ещё сильнее мы с Чонгуком заржали посмеявшийся мы пошли гулять покатались на аттракционах поели в кафе время было 22:00 мы ходили по парку и разговаривали - ребят может домой - сказал я - давай - сказал Гук - а да и ещё Тэ и Гук сегодня ночуют у нас - сказал я мы дошли до машин сели поехали домой подъехали к дому я посмотрел на малыша он спал оперевшись на дверь «и как мне тебя отсюда вытаскивать » подумал я потом я понял что долго просидеть мы не сможем я вышел аккуратно достал малыш пошёл в дом зайдя я отнёс малыша в кровать сам пошёл в низ спустился в гостиную - а мелкий че уснул? Спросил Гук я кивнул достал виски и бокалы сел рядом с Гуком и Тэ мы пили Тэ сидел и Гука на коленях и спал мы смотрели фильм потом я услышал плачь и шаги - малыш что случилось? Спросил я - кошмар приснился- сказал он и сел ко мне - чшшш это всего лишь кошмар - сказал я и начал качать его я встал Гук вместе со мной и мы пошли по комнатам я положил малыш на кровать лёг рядом обнял и мы уснули .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!