Хочу тату
31 января 2021, 07:20POV Юнги Утро звон будильника время 7:30 я встал пошёл в душ после душа оделся надо разбудить малыша я подошёл к нему начал гладить по голове и целовать мою радость и разговаривать - малыш вставай- сказал я и ноль реакции я решил по-другому я начал смотреть и шлепать его по попе - котёнок зайчонок вставай - сказал я малышу на ушко он начал мычать и прятаться под одеяло - ну булочка вставай - сказал я он резко распахнул свои глаза - я толстый надо похудеть- сказал он - нет малыш ты нормальный не нужно худеть я тебя таким больше люблю - сказал я и поцеловал его в губы - ты сам только что назвал меня булочкой это значит что я толстый - сказал малыш что бл вот ещё поругаться с утра пораньше не хватала - нет малыш я не считаю тебя толстым ты просто милый со своими щечками из-за этого булочка - сказал я осторожно мало ли щас как взбесится - правда? Спросил он и невинно хлопал глазками и бл не скажешь что 5 дней назад он стонал лучше самой элитной шлюхи - конечно малыш- сказал я и улыбнулся и встал пошёл на выход но что я услышал повергло меня в шок - сходи со мной в душ - сказал малыш а сам покраснел - малыш ты правда этого хочешь ? Потому что я боюсь что не сдержусь - сказал я не то что бы я не хотел и с выдержкой у меня все нормально но зная Чимина там даже у импотента встанет - так ты против ну ладно я один схожу - сказал малыш и в голосе было слышно что он расстроен тем что я как бы ему отказал но я же напрямую не сказал опять он себе напридумывал - нет малыш я не против пошли - я подошёл взял его на руки и понёс его в душ после того как мы зашли он разделся я тоже я настроил воду он повернулся ко мне и поцеловал меня - я так скучаю без тебя папочка - шепотом сказал он мне на ухо малыш и у меня по стойке смирно уже - ну уж прости у меня работа такая - сказал я и сжал его попу и застонал я развернул его шлепнул по попе он застонал сильнее и закусил губу - не кусай губу - порычал я . Я начал растягивать его одним пальцем когда он сам насаживался я добавил 2 палец начал разводить их в манере ножниц малыш сам насаживался на пальцы и стонал я добавил 3 палец двигать ими внутри малыш - б быстрее ах- сказал малыш - терпи малыш а то будет больно - сказал я - да войди ты уже в меня быстрее - сказал он - так нетерпится почувствововать меня в себе - спросил я - да ах ммм - сказал малыш и застонал - хорошо - ответил я вытощил пальцы развернул его к себе лицом и начал медленно входить но малышу было мало он сам резко сел на мой член и заскулил - тише котёнок ты веть знаешь что это больно зачем ты так делаешь- сказал я и поцеловал его - двигайся- сказал он я начал медленно двигаться он начал тихо постанывать - малыш не сдерживайся я хочу слышать тебя - сказал я он отрицательно покачал головой я не понял - если ты не забыл мы не одни в доме сегодня ещё папа должен придти - сказал он и застонал - хорошо - я хотел по хорошему я вышел из него развернул его спиной ко мне и резко вошёл в него малыш вскрикнув и посмотрел на меня задавая вопрос глазами «ты что творишь» - прости малыш я хотел по-хорошему но ты нет - ответил я на его вопрос и ускорился малыш пытался сдерживаться но он долго не продержался через час мы закончили начали мыться и малыш увидел у меня татуировку волка на спине - вау я раньше ее не видел - сказал малыш и провёл по ней рукой - а это я сделал когда создал мафию - ответил я- я тоже хочу тату себе - сказал малыш - нет малыш ты ещё маленький для этого - сказал я - почему ? Тебе можно а мне нет и я не маленький ребёнок хватит так говорить- крикнул он и вышел из душа - вот же ж блятство - сказал я вышел одел полотенце на бёдра пошёл в комнату я зашёл в комнату малыш лежал на кровати и кричал в подушку у него была истерика - малыш ? Спросил я аккуратно - что тебе надо отстань - сказал он поднялся и пошёл на выход я его остановил обнял его - что ещё ты хочешь не надо меня успокаивать я не маленький ребёнок - ну котёнок ну прости я правда не считаю тебя маленьким ребёнком - сказал я - ага конечно отстань мне нужно убраться в студии я вчера не успел - сказал малыш и надул губки - на зай ты сильно злишься- спросил я - ты бы не злился если я тебе сказал что ты ребёнок - сказал малыш и заплакал- ну малыш успокойся- сказал я и он сильнее заплакал что случилось почему ? Все что щас творилось у меня в голове - что такое что случилось? Спросил я - ты ты о опять сказал что я малыш значит ты ещё считаешь меня маленьким - сказал он и я выпал в осадок просто - нет что ты я же говорил раньше почему я тебя так называю и хватить ругаться мне утром хватило -сказал я и поцеловал его в макушку
- кстати ты не боишься что тебя посадят за совращение малолетник -усмехнулся малыш
-карамелька ты играешь с огнем я бы наказал тебя но скоро придут твои учителя-сказал я
-так что одевайся я попрошу Сакуру убраться в студии - сказал я и пошел одеваться малыш пошел со мной он одел белую футболку и комбинезон и реально был похож на ребенка я одел костюм мы пошли на кухню там уже стоял завтрак мы покушали я позвал Сакуру
-да Господин вы что то хотели ? спросила она
-да Сакура ты должна убраться в студии малыша - сказал я
-хорошо Господин -сказала она
-и еще не нужно вытирать пыль просто протрите полы и все и попросите кого - нибудь сдвинуть мольберты к стене -сказал малыш мы покушали он пошел к себе в комнату мы еще неделю назад договорились что он учится будет у себя в комнате там стоит все необходимое для учебы он ушел я пошел в кабинет сел за стол начал разбирать документы на поставку товара я сидел разбирал документы ко мне постучались-войдите -ответил я -Господин прибыл учитель по математике его проводить в комнату Господина Пака - сказал Вонхо - нет не нужно я сам это сделаю - сказал я встал пошёл в низ мы спустились - здравствуйте Господин Мин- поздоровался он - здравствуйте Господин Чхве- сказал я - пойдёмте я вас провожу до комнаты Чимина - сказал я и показал на лестницу - да конечно пройдемте - сказал он и пошёл за мной - а Чимин он в каком классе учится? Задал вопрос он - в 9 классе - сказал я пока я говорил мы дошли до комнаты я постучался открыл дверь - малыш пришёл твой учитель по математике ты готов? Спросил я он кивнул головой - ну хорошо вы знакомитесь если что я у себя буду хорошо? Сказал я он опять кивнул я подошёл обнял его поцеловал в макушку вышел из комнаты пошёл к себе .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!