Глава 1

3 июня 2020, 19:48

POV Чимин Утро я проснулся выключил будильник и просто лежал , но зашёл папа -сынок вставай иди завтракай тебя отвезёт отец.- хорошо папуль Я встал пошёл умываться после водных процедур оделся пошёл в низ-Доброе утро-сказал я отцу-Доброе малыш ешь и поедем Я быстро съел завтрак поцеловал папу пошёл в машину и мы поехали .Я вышел из машины поцеловал отца на прощанье и ушёл . Возле ворот меня ждал Тэхен - Чимин~а привет -тэхен~и привет как дела -нормально сам как ?-хорошо Мы пошли на уроки . Уроки скучные я целый день сидел и смотрел в окно . После уроков я пошёл домой . Пришёл домой и меня ждал сюрприз не очень приятный .-Сынок ты уже пришёл как день прошёл?-Привет пап нормально у нас гости ?-А сынок ...да .. отец щас все тебе объяснит Почему мне стало не по себе и не зря . -Сына это Мин Юнги и теперь ты будешь жить с ним -Почему ? -Понимаешь малыш моя компания на грани банкротства и поэтому я обратился к мистеру Мину он мне помог с этим - и теперь и просто продал меня чтоб расплатится за помощь . Со слезами на глазах сказал я -А если он меня продаст куда нибудь ты об этом не думал нет? Кричал в истерике я -Малыш успокойся Юнги хороший человек он о тебе позаботится - Чимин ... этот голос от него у меня мурашки - Собирайся и хватить истерить у меня ещё много дел . Я пошёл в комнату собрал вещи спустился в низ .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!