Обнимай меня вечно
31 июля 2021, 12:26Моника пришла к нам примерно в 19:10 и мы бесились и 6гсились по дому. Когда все устали Моника предложила сыграть.
Мон: а давайте в правду или действие?Э: я согласен.Т/и: ну....Э: Т/и, соглашайся)Т/и: хорошо, придётся, хаахах)
Моника посмотрела на меня быстрым взглядом и мы начали играть.
Э: Моника, правда или действие?Мон: действие)Э: позвони, Тайлеру и скажи что он оффник)Мон: ты что совсем что-ли? Он же меня потом дома прибьёт!Ладно...
Моника взяла свой телефон и начала звонить Тайлеру, мы все смеялись на сколько он был зол.
Мон: ахахахах, так теперь, Т/и, правда или действие?Т/и: ну...давай действие...-сказала ты неуверенным голосом.Мон: хммм, обнимись с Эйданом)
Она ухмыльнулась и начала нас фоткать.
Мон: ООО БОЖЕЧКИИИИИ!!!!! ВЫ ТАК МИЛО СМОТРИТЕСЬ ВМЕСТЕ!!!)))))))
Мы с Эйданом немного покраснели и начали играть дальше. Вскоре все разошлись по домам и в голове одно...💭мы с Эйданом обнялись...💭Сердце начало биться быстрее, как будто сейчас выпрыгнет.
*Эйдан*💭почти весь день мы обнимались с Т/и...это так мило...от неё так вкусно пахнет...💭Чувства объятий никуда не пропадали всю ночь и хотелось говорить Т/и лишь одно...💭обнимай меня вечно...💭
*Т/и*Моника отправила мне фотографии и это выглядело действительно мило...
Ты почувствовала как будто объятья Эйдана вновь...
Т/и: ААА, почему именно он...Эта мысль гоняла тебя всю ночь, ты пошла в душ и переоделась
Т/и: ну что, Т/и, пора спать, завтра снова сложный день.
♤от автора♤Извиняюсь за короткую часть, но я уже хочу спать. Ждёте продолжение?Если да по поставьте "голос" если согласны.Следующая часть выйдет если у меня прочитают хотя бы 10 человек эту историю.Всем удачи)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!