Ссора

25 июня 2016, 16:07

Сегодня был обычный теплое утро!!!!Я проснулась уже прошел целый месяц, скоро у меня день рождения.Сегодня приезжают Форд и Стэн их надо познакомить с Биллом.

Я одела желтое платье, и желтые балетки.... Настя уехала в Москву....с Уилооом!!!!Пришла на кухню я заметила на часах ровно 12..Диппер и Мейбл не было, тут появился Фиил.-Привет.- произнес он.-Привет.-произнесла я.-Где Билл?-спросил он. -я.. не знаю, а что? Я что с ним флертую? -Ладно я пойду -сказал он и попытался скрытся, но он сделал другое он поцеловал меня.Я не ответила ему и отолкнула его.-Какого тут происходит? Мы приафигели за нами стоял Билл, он подошел к нам.-Фиил, какого ты тут?спросил Билл.-Билл, я к тебе пришел-произнес Фиил.-Зачем?- грозно посмотрел он.-Надо поговорить.-произнес Фиил.-о чем? -спросил он.-о тебе, братец сказал Фиил.Они исчезли.

Через 3 часа, приехали Форд и Стэн. -Привет, малышня! произнес Стэн и сел на "свое любимое место".-Привет, дети! А где новенький?-он скоро придет произнесла я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!