Странный код
19 июля 2024, 14:26К-неужели он так умён,если он смог чуть не погубить меня то как силён настоящий Каташи,надо разобратьсяС-вообщем,я заберу его тело,может быть получится что то найти в его настройках,или в карте памяти,я обязательно сообщу если что то найду в нем *Селли взяла мертвого Каташи(кукла) и уехала в садовую зону*Дж-кстати Кей,а что у тебя такое на шееК-да ничего,тебе просто показалась😅,Юми поехали к тебе*у Юми на базе*Ю-ну и зачем мы так срочно уехали?К-ну видишь эту хрень у меня на шееЮ-ну вижуК-короче мне надо ее замазать,у тебя есть тоналка или что то в этом родеЮ-да есть*дала тоналку Кею*К-мда конечно не прям мой тон кожи но в целом пойдет,спасибо🙂*Кей скрыл метку*К-ну как,не видноЮ-да,все хорошоК-тогда я поехал,еще раз спасибо за тоналку,а то я не знаю сколько раз я проходил бы еще в этой водолазке Ю-всегда пожалуйста,пока Кей😊под созн голос Ка-ХАХАХА как же мне было интересно наблюдать за всем этим цирком которым вы устроили😆😏К-опять ты😒под созн голос Ка-да,да это я собственной персоны😏,кстати с тоналкой это ты умно придумал,но как думаешь сколько ты еще сможешь скрывать меня,3 поезда уже знают о нашем маленьком секрете,если так дальше пойдет то вся твоя карьера лидера мира поездов пойдет к краху😏😆К-во первых только 2 знают потому что Юми не знает значение этой метки а во вторых будь уверен я продержусь достаточно долго,мы сможем найти тебя и будь уверен,я отомщу тебе,за себя,за друзей,за Азумипод созн голос Ка-ну,ну посмотрим,только к тому времени я полностью овладею твоим сознанием,даже сейчас,ты не замечаешь как ты скрываешься от то всех,странно себя ведёшь и все такое😏😏К(мысли)-а ведь и вправду......под созн голос Ка-хорошо,хорошо отелючаюсь😆😆😆😆*Кей ради интереса дотронулся до своей метки и его разум пронесся по сам ужасным его воспоминаниям*К-больше никогда не дотронусь до этой метки....А-о,привет Кей🙂К-привет АльфА-а скем ты там разговаривал?К-да так....А-ладно не важно,вообщем Селли просила нас всех заехать к ней,все уже у нее ,мы только тебя ждем но твоя рация почему-то не доступнаК-хорошо поехали*У Селли*С-я рада что вы все собрались здесьйР-Можешь по быстрее все объяснять,или мы тут будем вечность сидетьЮ-РЭН!Р-все,молчу,молчу😒С-вообщем я просканировала карту памяти Каташи и нашла какой то странный код в его системеА-слушай,может давай ведем его в твой компьютерС-точно,давай*когда Селли ввела этот код сознание Кея начало будто сжиматься перед ним,у Кея потемнело в глазах,голова начала раскалываться а перед глазами Кея появилось ненадолго какое-то изображение
Утенок увидел что с Кеем что то не так*У-Кей,все хорошо?К-а?,да,да,я не знаю что со мной произошло но будто я кое что видел......»*Кей взял ближайший листок и ручку и начал рисовать то что он видел*С-как то это немного странно,погоди,та девушка очень похожа на Азуми,а тот что рядом с ней на Каташи,да и все кто здесь нарисованы мне много кого напоминаютК-и подождите видите эту цепочку на шее у одного из детей*Кей начал искать что то у себя в составе и достал ту самую цепочку что была на рисунке*К-я не знаю откуда она у меня но,когда ко мне начали возвращаться воспоминания я вспомнил что мне кто то дал,и этот кто то был похож,на меня.........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!