ты понимаешь что я чуть не убил тебя😨
6 мая 2024, 15:06*Кей и Утёнок приехали к Селли*С-привет ребята🙂К и У-приветК- Селли в общем у меня есть одна маленькая проблема *показал метку*С-мда,к сожалению я не имела дела с такими меткамиК-и что теперь делать?С-я попробую что то сделать,ладно я возьму образец твоей крови *взяла образец*К-ну тогда мы пойдём С-да можете идти.К- ладно Утёнок я поеду на свою базу У- Я СТОБОЙК- ээээээ ну ладно *22:34*К- Утёнок давай уже спать У-ХорошоК-спокойной ночи У-и тебе *сон Кея*К- что так голова болит,и почему опять всё красное😨,ладно невежно *тело Кея встало с кровати и пошло на каухню*К-почему я не могу контролировать своё тело и зачем я беру ножь *Тело Кея пошло обратно в спальню и начало резать утёнка*У-КЕЕЕЕЕЙ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ К(мысли)- ЧТО ПРИСХОДИТ,ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ОСТАНАВИТСЯПод.созн голос Ка- это тебе месть за то что ты рассказал о метке У-ААААААААААААААК-УТЁНОК,КАТАШИ ПРЕКРАТИИИИИПод.созн голос Ка-(злобно смеётся) * тело Кея сделало ещё несколько ударов ножом по Утёнку после чего Кей проснулся *К-😨*Кей понял что он на кухне с ножом в руках,сам нож был намочен водой но Кей подумал что кровь из за того что было очень темно*К-😰😰😰😰 нет, нет,НЕТ,НЕТ этаже кровь Утёнка,ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ😰😰😭У-Кей ты чего разорался,может тебе чем то помочь? *Кей со слезами на глазах посмотрел на Утёнка*К-УТЁНОК *он подбежал к Утёнку и чуть ли не задушил его в объятиях*К-😭😭😭😭😭😭😭😭 УТЁНОК Я ТАК РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ😭У-Кей что произошло😨 *Кей рассказал Утёнку о своём кошмаре*У-Кокой ужас 😨,но нечего боятся это всего лишь сон К-Ага сон А ТОЧТО Я ЗАСНУЛ В СПАЛЬНЕ А ПРОСНУЛСЯ ТУТ ЭТО НОРМАЛЬНО?!У-хотя да К- А ЕСЛИ БЫ Я ПРОСНУЛСЯ ПОЖЕ ТО ТЫ БЫ УЖЕ БЫЛ ИЗРЕЗАН ПО НАСТОЯЩЕМУ У-ладно Кей успокойся и давай ложится спать 😌К-Ага я сегодня вообще спать не лягу,не хочу проснутся рядом с твоим трупомУ-ну рас на то пошло может Аниме🙂К-давай😅и так для наших друзей прошла вся оставшаяся ночь. примечания от Автора:_______________________________________________Пока я не придумала что бы то кого написать поэтому ловите это😉
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!