Я заставлю тебя страдать😉

5 мая 2024, 00:03

С-всё мы с Джеффри заточили Каташи на специальной базе это,у нас есть 4 дня на обдумие *на 1 день**на фонтанной площади*С- давайте я вас проверю на наличие проклятья Селли всех проверила и вот очередь дошла до Кея(на тот момент он был в водолазке)С-Кей можешь снять горлышко мне надо проверить тебяК-нетС-что?К-Я СКАЗАЛ НЕТ!С-не волнуйся это просто проверка К-Я СКОЗАЛ. Н Е Т!Селли поняла что с поведением Кея что то не так но списала на побочки от отак Каташи и решила проверить позжеС-ладно проверим тебя позже а сейчас все поделамП.О.В мысли Кея:я не понимаю почему моя тревожность нарастаете?неужели Каташи меня проклял нет бред кокойто(подсознание Кея)-убей,убей,убей всех,убейЧЁРТ ЭТИ МЫСЛИ НЕ ПОКИДАЮТ МЕНЯП.О.В-мысли Кея (Конец)нет надо отвлечься *Вдруг зрение Кея покраснело*нет только не это,это явно к добру не приведёт*двигатель сново начал набирать бешеные обороты*Подсознательный голос Ка-Кей стань моей пешкой ты не пожалеешь😏К-нет,нет,НЕТ,НЕТ УБИРАЙСЯ НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙСЯУ-привет Кей,а ты на кого кричишь😮?Утёнок заметил испуганные глаза Кея которые так и молили его о помощиУ-ты в норме?К-А?, Да-Да просто паничку схватил но сейчас всё норм😅У-паничка но ведь это очень плохо,ты должен немедленно обратится к Селли за помощьюК-да мне уже правда лучше😅ладно поеду прогуляюсь отдохну немногоподсознательный голос Ка-обманывать друга это очень плохо😏чтобы не превлекать внимание Кей решил промолчатьподсознательный голос Ка- думаю это будет очень всёлое время провождения вместеК(тихо)-заткнись😠Ка-о нет нет😉😏К-просто заткнись( сказал,хорошо сдерживая слёзы)Ка- оу Кей я заставлю тебя страдать😉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!