сестрёнка🥰 и брат😒
4 мая 2024, 09:38*Дюк закончил рассказывать *???-Дюк довно не виделисьД-АХ ТЫ ПОРШИВЕЦ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО БЫ ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИЛ КОГДА Я ГОВОРЮ С КЕЕМ изо спины того парня высунулась девушка токово же возраста как и КейД-а ты ещё и притощил свою сестру К-Дюк а кто этоД-ну Кей раз эти двое пришли то знакомьтесь:тот парень это Рэн(27 лет) а та девушка за ним Юми (25 лет)Р-приятно познакомиться 😒 нам Дюк много что рассказывал про тебя
Ю-я Юми а ты я так поняла тот самый лидер мира поездов Кей😃 я так рада познакомиться с тобой с этими словами Юми навалилась на Кея чуть не поволив его
К-*мысли*- она такая милая кажется скоро меня задушит в объятиях ☺️Р-значит Кей,мне кажется ты вообще не подходишь на роль лидера 😒😒К-ну не я выбирал себе этот статус😁Д-Кей ты извени его он немного грубый к другим поездамР-вообщем я приехал сюда чтобы кое-что проверитьРэн выщепала образец волос Кея,Юми,и конечно себяР-есть тут какой-нибудь медик Д-можем поехать к Сэлли Р-поехали а ты Кей погуляй с этой придурошной * в морской зоне*У-привет Кей😃К-привет Утёнок 😀Ю-Утёнок,как ты его мило называешь😊К-вообще-то это его настоящие имя Ю-тогда ещё круче🥰😍У-Кей отойдём в сторонку *в сторонке*У-Кей..........КТО ЭТА МИЛАШКА И ПОЧЕМУ ВЫ СНЕЙ ТАК ПОХОЖИ🤩🤩🤩К-почему похожи я и сам не знаю,а то что она милая по характеру и по внешке то соглашусь🥰,Утёнок ты меня слушаешь?*Утёнок любовался Юми*К-земля вызывает УтёнкаУ-а да да слушаю😅К-ты чё влюбился😏У-😳😳😳 ты что совсем?К-всё вопрос отпал😅 *спустя час*С-Кей и Юми приезжайте в содовую зону результаты ДНК готовыК-*мысли*- так вот для чего этому Рэну понадобились мои образцы волос * в содовой зоне*С-так судя по онализу Кей на 90% процентов родной брат Юми и РэнаК,Ю,Р- ЧТО?😳прода следует.................
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!