Завещание энергии

27 апреля 2024, 11:31

Был солнечный день обычный день ,поезда спешили по своим делам всё было прекрасно но знал ли Кей что этот день перевернёт его жизнь. (Дж-Джеффри; Аз-Азуми; Ст-Стела ;С-Селли ; К - Кей; А-Альф; У-Утёнок; В-Виктор ; Д-Дюк;Нпс-персонажи второго плана). В-Привет Кей К-здравствуйте(сонно сказал). В-с днём рождения тебя Кей К-Спасибо В-тут Стела просила тебя заехать к ней К-а зачем? В-этого я не знаю К-Ладно уже выезжаю. Кей приехал на базу к Стеле. К-Здравствуйте! вы просили меня заехать к вам? Ст-привет кей,Во-первых с днём рождения тебя😊 К-спасибо🙂 Ст-Во вторых прошлый лидер попросил передать тебе это когда тебе будет 25 лет. Стела протянула парню какую-то бумагу.

П.О.В на бумаге( от Азуми). *Дорогой Кей,вот ты уже и взрослый и должен знать одну правду.Скоро свершится ужастное пророчество "наследие лжи"если ты не сможешь побороть его то мир поездов ждёт конец света.Моя жизненная энергия уже на исходе ,прости меня что я создала тебе такую проблему,береги себя,люблю. 20,12,2004К-мда ахрененный подарочек,а..вы можете сказать как побороть это наследие? Ст-я не могу знать,но я знаю что Джеффри знал её,может он что-нибудь тебе да расскажет. Кей был немного растерян К-Ладно поеду на фонтанную площадь. Ст-Хорошей дороги. Кей положил эту бумагу к себе в состав и уехал на фонтанную площадь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!