..глава 14
15 апреля 2016, 21:244.1 С: Пати, у меня плохое предчувствие! П: Что??? Ты думаешь упадет самолет?? С: С ума сошла!!! Нет, конечно! Еще раз глядя в глаза, скажи мне, что ты не сказала Вике, когда мы прилетаем? П: Я, клянусь тебе! Я сказала, что не знаю, а потом ты лично сломал мою симку и больше я с ней не говорила! С: И все-таки мое сердце не спокойно! Или может быть у меня уже мания! П: Просто мы улетали в такой суматохе, этому предшествовала столько событий, и возвращение у тебя вызвало те же эмоции. Все будет хорошо! Вот увидишь! Твои друзья опять здесь! Ты их увидишь и все забудешь! С: Я, конечно рад, что мои друзья здесь, но меня беспокоит решение Рамза, так быстро жениться. Что за спешка! П: Ну у них же было все серьезно, они собирались жениться, что тебя удивляет? С: Да собирались, но когда мы уезжали, он не думал об этом. А тут раз и решил жениться! Странно это все. П: А может быть он думал, хотел сказать, но учитывая произошедшие события, просто забыл об этом. Когда мы уезжали, был такой дурдом! С: С этим я согласен, надеюсь, ты права. П: Сайгид, я хочу поговорить с тобой кое о чем С: О чем??? П: Насчет Вики! С: Ооооо нет, не начинай!!! Ты специально этот разговор завела в самолете, чтобы я не смог убежать? П: Сайгид, она моя подруга. Да немного сумасшедшая, но подруга. Я не могу ее просто бросить. С: НЕМНОГО??? Ты ничего не путаешь? П: Ну она странная, но с этим ничего не поделаешь(( Мы не сможем ее изменить. А если бы Джу стал таким, ты же ведь его не бросил бы? С: Не бросил бы. Просто убил бы! П: Нууууу С: Пати, я не хочу, чтобы ты ее бросала, но скажем так, я хочу, чтобы бы ты сократила ваше общение! И пожалуйста, без меня! Встречайтесь с ней где-нибудь на нейтральной территории. Кроме нее можешь приводить кого угодно, я не против. Можешь так и сказать ей, что я оказался тираном, и не пускаю тебя общаться с подругами. П: Сказать, то я могу ей, но она тут же начнет меня учить, как тебя перевоспитать. С: Тогда я реально запру тебя дома и не пущу выходить, свежим воздухом будешь через окно дышать. Все тема закрыта. И еще, чтобы она не пересекалась с моими друзьями. Они чуть не поседели после нее, а нам еще Джу женить, он теперь вообще не к кому приближаться не будет. У него на всю жизнь психологическая травма. П: Мне очень жаль(( Я постараюсь ее угомонить. И может быть сейчас она стала спокойнее, она же стала мамой, а это меняет женщин. С: Пати, а ты у меня оптимистка. Даже если она слона родит, ее это не изменит, я в такие чудеса не верю.
П: Нет, она раньше не была такой чокнутой! С: Еще как была!!! ВЫ просто обе такие были!!! Я-то помню, как ты меня воровала. Тебе повезло, ты попала в психушку и там тебе вправили мозги, а она так и ходит. П: Я может и общалась бы с другими, только их нет. 3 года в психбольнице не способствовали увеличению моих друзей... С: Ты не должна переживать, что твои друзья пропали, если бы они были твоими друзьями, они ни куда бы не делись, даже если бы тебя отправили в ссылку на Марс, это были просто знакомые, благодаря больнице ты узнала, кто есть кто! П: Узнала, и поэтому не хочу терять Ви! С: Перестань смотреть на меня таким взглядом, я же не говорю, чтобы ты ее убивала, я просто прощу не общаться с ней часто и все. Все оставим эту тему, может быть, проблемы и нет, может действительно с ребенком у Вики не будет времени на нас, а мы тут переживаем. Знаешь, общайся с Викой сколько захочешь, но если сделаешь то о чем я попрошу!)) П: ЧТО????? С: Я не могу простить Вике шутку в ЗАГСе! Она должна ответить за нее! П: И что ты хочешь сделать???? С: Помнишь, я говорил Вике, что свадьба у нас будет в Греции по местным обычаям, типо я готовлю тебе сюрприз, чтобы она отстала от нас. Но она все равно устроила свое. Так вот я хочу, чтобы ты придумала душераздирающую историю о том, как я сделал тебе предложение, и у нас была свадьба. Я хочу, чтобы она рыдала от зависти! П: Ты действительно этого хочешь???? С: ДА! П: И если я это сделаю, ты не будешь запрещать мне общаться с Викой? С: Да! П: По рукам! С: Только смотри, история должна быть действительно душераздирающей?! П: Я все поняла! С: Пристегни ремень! Мы садимся!
4.2 П: Зачем ты заказал еду? С: Я умираю с голоду, а дома нас никто не ждет! П: А где все? С: Моя семья в полном составе уехала в санаторий - отдохнуть, это малое, что они могли сделать после случившегося, пусть отдохнут. Пока мы поживем в доме у родителей, в нашей квартире кое-что не доделали, думаю, через недели две мы переедем. Все гости будут приходить уже к нам в квартиру, сюда никто не придет, у тебя будет время набраться сил)) П: Каких сил? Ты о чем? С: Ну, готовить тебе придется круглые сутки)). Учитывая, необычность нашей свадьбы, в гости к нам нагрянет даже семиюродная линия)) П: Пусть даже соседей приведут, справлюсь! С: Я в тебя верю!)). Как поем, мне надо будет отъехать, к родственникам зайти, потом к Арсу и поедем встречать Джу, он сегодня прилетает! П: А Рамз? Он когда прилетит? С: Он уже здесь, в селе у родителей, свадьба будет там, там идет подготовка. Вечером он тоже подъедет. Кстати, жить они будут у нас, пока свадьба не закончится. П: А невеста? С: Она прилетит за день до свадьбы! У тебя какие планы на сегодня? П: Я хочу поехать к родителям, повидаться! После больницы, я их нормально не видела! Хотя бы на пару часов, потом я приеду, чтобы приготовить ужин. С: Ок, я отвезу тебя к ним. А когда мы поедем в село на свадьбу, ты можешь пожить у родителей. П: Отлично! Поехали! ........
С: АРС! Садись в машину, поехали за Джу! И можешь говорить! А: Что говорить? С: Ты уже полчаса хочешь мне что-то сказать! А: Ничего не хочу! С: Ааааарс! Я похож на дибила? Я всю жизнь тебя знаю! Ты хочешь что-то сказать! Говори! А: Да не хочу я ничего говорить! С: Ненавижу, когда ты ведешь себя как баба! Если хочешь сказать - говори! Зачем ломаться! А: Ты не пожалел? С: Нет. И не пожалею! Я о своих поступках не жалею! Если что-то пойдет совсем не так, приму другое решение. Зачем жалеть. А: Понятно! С: Что еще? А: Ничего! Я спросил, что хотел! С: Видно спросил не все! Говори! А: Как тебе семейная жизнь? С: Такого банального вопроса я не ожидал! Пока все отлично! Если учесть, что я отдыхал заграницей с симпатичной девушкой, и вот и вся моя семейная жизнь, то пока я очень доволен))
А: Ты привык к ней? Что-то поменялось? С: Абсолютно ничего! Как мне кажется все впереди!)) А: Ты оптимист! С: Лучше скажи мне, почему Рамз решил так резко жениться? А: Чья бы корова мычала, ты прикалываешься? Это ты резко женился, а он с ней уже три года встречается! И собирался жениться! С: Собирался - теоритически! Но не в ближайшем будущем! Арс! Говори! Ты что-то знаешь! А: Ладно! Один раз Рамз говорил с Джу по телефону насчет твоей свадьбы, успокаивал его, после вашего отъезда у Джу была мания, что тебя там Пати убьет или отравит, не знаю с чего он это взял. И это услышали его родители, короче они в курсе, что ты женился на «психбольной». И его родители, зная тебя, решили, что ты, наверное, подсел на наркотики и только так мог украсть девушку из больницы и они начали переживать за Рамза. Поставили ему условие, что он должен срочно жениться и начали искать ему невесту в селе, тогда ему пришлось рассказать про Алину и пришлось в срочном порядке делать свадьбу, потому что в лексиконе его родителей нет слова «встречаться». С: ЧЕРТ! Я так и знал, что я к этому как-то причастен! Мне стоит опасаться Рамза?) А: Нет! Он в принципе доволен как слон! Для него это не новость)) И теперь он не понимает, а почему он не женился раньше! С: Одной проблемой стало меньше! Как там Джу? А: Если не считать вот этой мании, то все в порядке! Но иногда он просто доводил меня до бешенства, своей навязчивой идеей! Честно сказать, мне кажется, у него будут проблемы с семейной жизнью! Он стал как подозрительный разведчик! Ему везде мерещатся заговоры, не верит вообще девушкам, один раз дошло до того, что я пытался одной помочь сесть в такси и предложил помочь ей с сумками, так Джу меня чуть не избил там же! Начал мне говорить, что от них надо держаться подальше, не подходить вообще, игнорировать. Мне даже пришла сумасшедшая идея отвести его к психологу! С: К психологу? Ты же не веришь психологам!)) А: Ну вот! И я это предлагаю! Надеюсь, ты поймешь, до чего он меня довел! Честное слово я не знаю, что делать! Я реально переживаю, что он никогда не женится! С: Не переживай! Если мы не сможем его успокоить, у меня есть запасной план! А: Я не хочу знать про этот план!!!!
С: Это совсем на крайний случай))) пока мы до этого не дошли! А: Кстати, а как там Вика? С: Все было так хорошо! Зачем ты вспомнил о ней? А: А что? Мне интересно! С: Не знаю! И знать не хочу! Лично я надеюсь, что больше никогда ее не увижу! А: Вероятность собрать космический корабль собственными руками, намного выше, чем больше ее никогда не увидеть! С: Скорее всего в итоге я его и соберу, чтобы покинуть эту планету и не пересекаться с ней! А: Не преувеличивай! Тебя послушать, так она хуже, чем чума! Если трезво посмотреть на ситуацию, то не такая уж она плохая! По крайней мере, с ней не скучно! С: В этом месте я должен посмеяться!!! Или прибить тебя? Ну ты не переживай, каждый раз теперь когда ты заскучаешь, я буду звать ее в гости! К ТЕБЕ! А: У меня просто к ней не предвзятое отношение! А ты почему-то ее недолюбливаешь! С: Ты, считаешь, у меня на это нет причин??? Ты это сейчас серьезно? А: Все оставим наш разговор, вон Джу идет! Улыбайся, забудь про Вику! Улыбаемся и машем! С: ДЖУУУУ!!!! Д: Оооо!! Какие люди!! Сайгид, посмотри на меня! У тебя все хорошо? С: Джу! Успокойся, хватит меня осматривать, ты еще уши мои проверь! У меня все хорошо! Д: У тебя точно все хорошо? Сайгид, мы твои друзья, и твое решение развестись мы всегда поддержим! С: Спасибо! Но пока, я не собираюсь разводиться! Д: Ничего! Когда сам осознаешь эту мысль, ты все поймешь! А: Джуу!! Философ ты наш! Иди ко мне детка, я обниму тебя! Д: Оооо! Иди сюда мой кудрявый тюлень! Я тебя потискаю! С: Все поехали! Я проголодался! Д: Сейчас вещи в багажник кину! С: Арс? Арс? Кудрявый тюлень?? Это вообще что? А: Ты еще не привык? Это стандартный юмор Джу! Не обращай внимание)) Д: Все! Поехали! Кстати, что у нас на ужин? Надеюсь хинкал? С: Не знаю! Посмотрим, что приготовила Пати! Д: Ну она в курсе, что я приезжаю? С: Да! А что?Д: Ну значит хинкал! Тебя когда второй раз хапнули, я дал ей наставления, что я люблю!С: Меня похитили! А ты давал ей наставления, что тебе приготовить! Джу, ты настоящий друг! Меня уже могло не быть в живых, а ты думал о своем животе!Д: Давай не будем! К этому времени, мы уже знали, где ты и максимум, что тебе грозило, так это что тебя бы облапали! И все!А: А так как ты не хранил невинность до свадьбы, то одной больше, одной меньше было не страшно!))С: Ну спасибо! Я вижу, вы прям, извелись от переживаний за меня!Д: А что ты хочешь, чтобы мы переживали, каждый раз, когда тебя свиснет какая-нибудь невменяемая? Нормально себя вести надо, чтобы тебя не воровали!С: Нормально? А я как себя веду?А: Все! Хватит! Разборку продолжим, после того, как покушаем! На голодный желудок мы можем и поубивать! Молчим!
..... Д: Я же говорил!!! Хинкал!!! Хинкал!!! И томатная подлива, прям как я люблю. Пати, спасибо! П: На здоровье! Арсен, привет! А: Привет! П: А где Рамз? С: Он скоро подъедет! П: Идемте кушать Д: Бегу!!! А: Вечно голодный Джу! Д: Пати, как тебе поездка? Понравилось? П: Да!!! Мне все понравилось! Отель был шикарный! Погода отличная! Д: А как вы там ходили? В нормальной одежде или косили под греков? П: Эээ ... что ты имеешь ввиду? Д: Ну они же ходят в простынях! С: В простынях? Джу ты о чем? Д: Ну не простыни, а такая белая ткань на плече скрепленная! С: )) ДЖУ!! Мы ездили в Грецию! Мы не ездили в Древнюю Грецию! Д: Я не силен в географии, не знаю в какую именно часть Греции вы ездили! С: ДА! Лучше не углубляться в этот вопрос! А: Сайгид! Сюда смотри! С: Что? А: Смс: «ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!» Д: Что за непонятная смс? Похоже на предсмертную записку! От кого смска? А: ОТ РАМЗА!!! Д: ЧТО???? П: Почему предсмертная? Джу не говори так! Это может быть просто прикол, он разыгрывает вас!!!! С: Набери его номер! А: Он не поднимает! Гудок идет! Но не поднимает! П: Наверняка это шутка!!!!!!.... Он сейчас придет! С: Арс, ты что скажешь? А: НИЧЕГО!!!! Звони!!! Д: Давайте рассуждать логически!!! С: Давай не надо!!! Рассуждать логически - это не самая твоя сильная сторона!!! Д: Да, что могло случиться??? Сами подумайте! Да смс похожа на предсмертную! Но это прикол! Умереть можно двумя способами - либо ты умираешь по чье-то вине, либо убиваешь себя сам! Если по чьей-то вине, то у тебя особо нет времени писать смски! Но даже если у тебя есть пару секунд, вряд ли он писал бы нам!!!!! Значит, этот вариант отпадает! Себя убивать у него нет причин, полчаса назад мы с ним общались, он был самым счастливым человеком!!!! Не парьтесь! Этот засранец сейчас приедет и все объяснит! П: Может он поругался с невестой своей! Д: И что? Это точно не повод убиваться!!! Радоваться надо!!! Холостым останется! А: У кого-нибудь есть номер Алины? Д: У меня нет!
С: У меня тоже!!!!! У меня есть номер его отца! А: Отцу звонить не надо!!!! С: Пати перестань кусать ногти!!!!! Это РАЗДРАЖАЕТ!!!! П: Извини!!!! С: ЧЕРТ! ЧЕРТ!!!! Что будем делать? Может написать? А: Я написал! ЖДУ!!!! П: Слышите??? Кто-то подъехал к дому!!!! С: ДА! Окно...!!! Это машина Рамза!!! П: Он там? Он приехал? С: Пока никто не выходит!!! Очень плохо видно! Не могу разобрать кто за рулем!!! А: Я вниз! С: Стой! Выходят! Д: ИИИИИ?????? С: Это Рамз......Он живой! И вроде с ним все в порядке! Д: Ну это временно! Я лично сейчас ему взгрею!!! За тупые смски!!! С: Напугал до смерти!! Пати!! Налей мне чай!! Пока я никого не убил! Мне очень, очень интересно как он сейчас объяснит свою смску!!! А: ТЫ САМ СЕЙЧАС ВСЕ ПОЙМЕШЬ!!! С: В смысле??? А: Сейчас все увидишь и поймешь! Через пару секунд! С: Арс!!! Что увижу? Вы сговорились, что ли сегодня?? Нельзя сказать прямо? Что за чанда? А: Они войдут, и ты поймешь! С: Они??? Он не один? Кто с ним? Что я пойму??? Вы смерти моей хотите?? А: Все хорошо! Будет! Ты успокойся! Мы рядом! С: Да что происходит????...... Мать твою............ Д: Какого хрена?......????? Р: Всем пламенный привет))) П: Вииии......????? В: ДААААААААААА!!!! Патиииии - дрянь ты этакая!!! Вернулась и даже не позвонила!!!! Подруга называется!!! Да как тебя земля наша носит!!! Побывала в Греции все что ли!!!! Подруги больше не нужны!!!! Ну конечно муж есть, зачем подруги!!!! Да что вы все стоите как статуи???? Вы не рады нас видеть???? П: Конечно рады) В: Ну хоть обними меня для приличия!!!! П: Да мы только сегодня вернулись!! И телефон я потеряла! Не могла сразу же позвонить! В: Я тебя простила! Как хорошо, что ты вернулась! Я так соскучилась! С: А мы то как соскучились!!!!! Но не смотря на это, нам надо срочно поговорить с РАмзом! Оставляем вас с Пати, поболтайте! РАМЗ!! Идем, выйдем! Р: Я кушать хочу, может потом поговорим?! С: СЕЙЧАС!!!!
Р: Я серьезно хочу кушать! Давайте поговорим потом! Д: СЕЕЕЕЙЧАС!!!!! Р: Ну если вы так спешите! Конечно, давайте побеседуем, как цивилизованные люди! Д: Цивилизованнее некуда!!! Пошли! Впееееред! Р: Дайте мне объяснить!!!! Я не виноват! Честное слово! И вообще у меня скоро свадьба! Меня нельзя бить!!! С: У меня один ВОПРОС!!!! ГДЕ? ТЫ? ЕЕ? ОТКАПАЛ??? Р: Я НЕ ВИНОВАТ! ЧЕСТНОЕ СЛОВО! ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ! ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ! С: ГДЕ? ТЫ? ЕЕ? ОТКАПАЛ??? Р: Я ехал к вам! Все было прекрасно! Я захотел воды и заехал в первый попавшийся гастроном! Просто в первый гастроном, который был на дороге! ОТКУДА МНЕ БЫЛО ЗНАТЬ, ЧТО ОНА БУДЕТ ТАМ! Я ее заметил слишком поздно, не успел убежать! Д: НЕ УСПЕЛ УБЕЖАТЬ? Ты должен был испариться!!!! И вообще ты, что от жажды умирал? Не мог дотерпеть! Р: Да откуда я знал, что она там будет? Ее и не должно было там быть! Она живет в другом конце города! Просто сегодня вечером ей захотелось спаржу и она колесила по всему городу в ее поиске!Д: Что ей захотелось? Р: Спаржу! Д: Что это за инструмент? Р: Это не инструмент, это еда! Д: ЕДА??? Р: ДА! Я не знал, как вас предупредить, позвонить не решился, вы бы просто не пустили меня в дом! Поэтому написал такую смс((( Простите меня, я не специально!!!! А: Ты напугал нас до смерти!!! Такие смски пишут самоубийцы!!! Р: Я знал, но соглашаясь привезти Вику в дом Сайгида, я автоматически стал самоубийцей! Д: Логично! С: Да неужели??? Р: Ну что плохого, в том что подруги встретятся!! ДА! И у меня есть хорошая новость! Д: Какая? Ты передумал жениться? А: ДЖУ!!! Р: Нет конечно) Вика долго не будет, в гастрономе она была с ребенком и мужем. Мурад повез ребенка домой, ему надо было спать, а через час ребенка надо кормить и она уедет! Она долго не будет! С: Час это немного! НО ЭТО ВИКА!!! Час, проведенный с ней равняется суткам! Р: Давайте вспомним, что мы цивилизованные люди! Д: Давайте вспомним об этом, после того, как я стукну тебя пару раз! Р: Джу! Не будь вредным! Или сейчас я вспомню, как вы с ней вместе тусовались??? С: Рамз! Это был удар ниже пояса! Р: Всего лишь час! Ничего не случится! Будем милыми! И она уедет, потом вы поедете ко мне в село на свадьбу, и вы не увидите ее пару дней, а потом она может, забудет сюда дорогу! А: Забудет дорогу - было очень оптимистично! Прям вот очень! Ладно, выбора нет! Они долго не виделись, будут болтать, а мы пойдем, покушаем, все будет хорошо! Сайгид, сделай пару раз глубокий вдох и выдох и успокойся! Просто не обращайте на нее внимания! Если что я беру ее на себя! Д: Все пошли! А то я умру сегодня с голоду!
..... С: Пати! Вы не хотите поговорить в спальне? П: Ээээ, Вика очень голодна! Она хочет покушать! С: Ну если хочет, то конечно пусть покушает! Что тут поделаешь! В: Когда кормишь ребенка, постоянно хочется кушать! Вот прям постоянно! Д: А тебе скоро надо кормить ребенка? В: Где-то через час я вас покину! Я должна уделить время своему сыночку! Д: Эт хорошо!!!... Ну я имею ввиду - мальчик это хорошо!! В: Нам было все равно! Главное чтоб ребенок был здоровый! Д: А как назвали? В: Пабло Эскобар! Д: ЧЧЧТТТТОООО??? А: Как?О_о В: Пабло Эскобар! П: Ээээ.... Довольно необычное имя для Дагестана! В: Да! Необычное! Мураду было все равно как назвать, его мама правда хотела назвать Магомед! Но я не захотела, чтобы у моего ребенка было такое банальное имя! С: Несомненно, Пабло Эскобар не относится к банальным именам.... Дагестана!!!!! А: А какая у тебя фамилия? В: Теперь Магомедова! А: Мммм... Магомедов Пабло Эскобар Мурадович!!!! Оригинально!!! Ничего не скажешь! Д: А почему ты не назвала ребенка человеческим именем???? В: Это человеческое имя!!!! Д: Ты уверенна? В: Конечно!! Так зовут моего любимого актера!!! Конечно это официальное имя, называть мы его будем просто Пабло! Или Паблито! Д: ПАБЛИТО!!!!! Потом Паблито и вырастит у тебя!!! Дай ребенку нормальное мужское имя! Зачем его так позорить! В: Джу! Это мой ребенок! Как хотела так и назвала, иди роди и называй как хочешь! Д: Да лучше вообще не родиться, чем с таким именем ходить!!!! В: Хамства в тебе ни капли не уменьшилось! И я бы на твоем месте не думала, как назвать ребенка, я бы подумала о том, кто за тебя выйдет, чтобы родить тебе ребенка! Деревня! Д: Следи за своим языком!!! П: Давайте попьем чай! Сайгид твой телефон, тебе звонят! С: Дай я выйду! Дядя звонит! Р: Вика, с ребенком не тяжело? В: НЕТ! Он кушает, спит, иногда поплачет для разнообразия, а так нет. Говорят, что потом будет тяжелее, но я не думаю об этом! Р: А как же не спать по ночам? В: Ну я не одна воспитываю ребенка, у меня есть Мурад, мы по очереди встаем. А так я не такой прям любитель спать! П: ДА! Лично у меня складывалось раньше впечатление, что она вообще не спит! В: Ну ты у нас соня, ты даже в 7 утра умудрялась спать! Р: В 7 утра я тоже люблю спать)) В: Ну не знаю! Я лично во сне не вижу ничего интересного! В мире столько интересного, зачем спать? Р: Надо будет подумать об этом на досуге!)) В: Рамз, у тебя же есть девушка, ты женится, не собираешься? Р: Эээ...ээ собираюсь! В: ДА? Дату уже назначили?? Р: Да! Вроде назначили! Д: Вика! А какие памперсы ты покупаешь ребенку? А: О_о!!!!
Р: Такой интересный вопрос! В: Я пока покупаю органические, натуральные, а потом посмотрим! Рамз.... Д: А вы будете в люльку класть его? В: Мммм... честно сказать пока не думала об этом, он пока совсем масенький! Рамз...а когда... Д: Я считаю, что в люльку надо класть! Это хорошо для позвоночника! Ребенку тоже очень хорошо бывает, это научно доказано! В: Да, спасибо, я прислушаюсь к твоему мнению! Ра.. Д: И кормить желательно ребенка до последнего, пока есть молоко! Вся эта химия не полезна для ребенка! Рамз!!! Тебя, кажется, Сайгид зовет! В: Я ничего не слышала! Не зовет он его, тебе показалось! Рамз, когда у тебя свадьба? Какое число? Д: ЧЕееееРТ!!! Р: ))))) Послезавтра)) В: Послезавтра???? И ты молчишь???? Ой так классно!!! Давно уже на свадьбе не была, потанцуем от души!!! Джу, ты меня специально отвлекал, чтобы я дату не узнала?? А: Нееет! Он просто не любит, когда говорят о свадьбе! Он не хочет, чтобы Рамз женился! Для него это больная тема!! В: Рамз не слушай его! В браке очень даже хорошо!!! И это не только мое мнение, но мой муж тоже так думает! Д: Боюсь, у твоего мужа нет выбора, думать по-другому! В: Почему нет выбора? Почему вы думаете, что я прям такая плохая жена? А мой муж подкаблучник? П: Давайте не будем спорить! Ви, никто так не думает! В: Я же вижу по тому, как они говорят, что они именно так думают! С: Что за крики? А драки нет? О чем вы спорите? В: Они думают, что моему мужу очень плохо в браке!!! С: А это не так? О_О В: Конечно нет! Если ему так плохо, зачем он живет со мной? Д: Может, боится, что если он соберется уйти, ты отрежешь ему ноги бензопилой! С: )) В: Очень смешно!!! П: Хватит!!!! Давайте поговорим, о чем-нибудь другом! Сайгид, как поживает дядя? У него все хорошо? С: У него все прекрасно! А вот мне он решил создать проблемы! А: Какие проблемы? С: Приехал мой троюродный брат!!! Вы то его не знаете, а вот Арс наверное помнит! А: Кто это? С: Хаджи-Мурат! Он еще ходил с нами в садик, а потом в классе пятом его родители уехали, его отца по работе отправили куда-то в Сибирь! И с тех пор они живут там! Нет-нет на лето приезжали! Он редко сам приезжал! А: Ааааа...))) Хаджи-Мурат красавчик!))) Д: Красавчик???
А: Ага)) Он был звездой района! Весь женский пол его обожал!!! П: А почему его Сайгид не любит? С: С чего ты взяла, что я его не люблю???? Р: Если бы ты видел свое выражение лица, когда о нем говоришь, ты бы не задавал этот вопрос сейчас))) А: Сайгид как раз поэтому его не любит!! Все внимание было ему!! Он уехал, и звездой стал Сайгид!!!)))) С: Очень смешно! Он просто всегда был занудой!!! Он меня ужасно бесил! Пять лет назад приезжал, был такой же - ни капли не изменился!!! Д: А в чем проблема? Ну приехал он! И что? С: А то! Что ему надо жениться!!! Там видно он себе не нашел!!! Надо здесь найти! И дядя сказал, чтобы я поводил его по свадьбам!!! Мне же больше заняться нечем!!! Нянчиться с ним! В: Ну сейчас лето! Сезон свадеб! Я думаю, долго ходить не придется! Мы тебе поможем! С: СПАСИБО!!! Я справлюсь сам! В: А чем он занимается? С: Он врач! Год или два назад закончил медицинский! Больше ничего не знаю, мы с ним не общаемся! В: Ну вот возьми его на свадьбу Рамза! С: Боюсь, сельские дамы его не интересуют!!! Это же еще тот мачо!! В: Слушайте!!! У меня идея!!!! С: Не надо! Спасибо!!! В: Да нет!!! У меня есть для него невеста!! Д: Кто это? о_о В: Моя двоюродная сестра!! Она тоже медик, живет и учится в Ставрополе! Да они созданы друг для друга!!! А: Муж и жена медики! Все разговоры в доме будет об отказе почек или новом виде гриппа! Лучше не придумаешь! В: Ну почему вы такие пессимисты? У них будут общие темы, они будут понимать о чем говорит другой! Их обязательно надо познакомить! Она красивая девушка, отличница! Подстать вашему красавчику! С: Да ни какой он не красавчик! Сам придумал себе это прозвище! Д: Сайгид! Нам надо срочно поговорить! СРОЧНО! С: Что случилось???? Д: Пойдем, выйдем! С: Ну пойдем!!!..... И? Что случилось? Д: Я очень хорошо отношусь к вашей семье. Она достойная и уважаемая.. С: К чему ты клонишь? Д: Ни в коем случае они не должны пожениться? С: Почему? Д: Ты не понимаешь? Если они поженятся, кровь вашего тухума навсегда будет испорчена!! Ты представляешь, в вашем роду будут рождаться сумасшедшие!!! Это как зараза, вирус, потом от нее уже не избавиться!!! С: Джу, успокойся! Я не собираюсь их знакомить! Я пока еще в своем уме! Ты сам слышал, ее сестра живет в Ставрополе, вероятность, что она сейчас окажется здесь, очень низкая, и то что они познакомятся, да еще понравятся другу-другу так еще меньше! Не беспокойся! Пойдем! И мой брат еще тот перец, ему первая попавшаяся не подойдет! Ты слышал она отличница, вряд ли она выглядит как фотомодель, а ему нравятся именно такие! Не переживай, все будет хорошо!
Д: У меня плохое предчувствие! С: Ты наверное просто не наелся)) Мы все покушать не можем нормально! Пойдем, покушаем, жизнь сразу наладится!) Д: Да пока она не ушла - у меня кусок в рот не лезет! С: Разве час не прошел? Она сейчас свалит! Кстати, я советую тебе присмотреться на свадьбе Рамза, может какая-то особа свалит тебя наповал!)) Д: Только этого мне не хватало))) С: Такс, а где Арс и Вика? П: Он повез ее домой, ей пора было кормить ребенка. С: Ну вот жизнь налаживается, сейчас покушаем!!! И потом пару дней отдыха! Д: Шаааас!!! Пару дней!! Вика тоже едет на свадьбу Рамза!!! С: ЧТО????? Д: Спасибо, что выплюнул на меня хинкал!!! С: Какого черта?? Кто ее пригласил???? Р: Ты не поверишь! Но она сама себя пригласила! Д: А я пытался этому помешать, но не получилось! С: Кажется, я недооценил ее! П: (( И еще мы приглашены на свадьбу ее двоюродного брата на этих выходных! С: На фига??? П: Чтобы твой брат смог увидеть ее сестру! Она приехала сюда! С: ЧЕРТ! Д: А я тебя предупреждал!! ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!! С: Все с меня хватит!!! Даже если вы хотите сообщить мне о конце света, ничего не говорите! Все спать! Утром мне будет легче переварить инфу!!! СПАТЬ!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!