💚 Глава 19 ❤
16 апреля 2021, 20:27А дальше ...
Малинка вспомнила , что Рэтчет не договорил .
Малинка: Рэтчет ! Ты что то хотел сказать мне ?! Спросила , на что кто пришел стало интересно.
Рэтчет: Эм, ну я хотел узнать о чем задумалась . ... И уже узнал...Ответил Рэтчет, на что Малинка слегка хихикнула.
Потом к Малинке подходит Брейкдаун ...
Брейкдаун: Малинка , у тебя очень красивый дом ! Сказал , на что Малинка выпила чай .
Малинка: Спасибо! Ответила , и помыла за собой чашку .
А потом внезапно стала петь ...
Песня: "Смоускрин!"
Первый шаг, первый бой со цветом небо голубой Взгляд друзей , и твои новые идеи
Смоу-Смоускри-и-ин; Смоу-Смоускри-и-инНаш друг! Смоускрин!Где ты умчался Автобот, помогаешь всем Знай, твой блеск улыбки, приносит радость всем.Смотри по сторонам, виден свет твоих окулярПринимай решение, и вот движение Фазового переключателя.Твой бой, твой смех , о как весело с тобой.Смоу-Смоускри-и-ин;Смоу-Смоускри-и-инНаш друг! Смоускрин!
Твои действия, приносят смех друзьям Ты еще Новичок, а уже Храбрый воин! Вот это да!Новый день в строю, и получать Кайф.
Смоу-Смоускри-и-ин;Смоу-Смоускри-и-инНаш друг! Смоускрин!Где ты умчался Автобот, помогаешь всем Смотри по сторонам , виден свет твоих окулярПринимай решение , и вот движение Фазового переключателяТвой бой, твой смех, о как весело с тобойСмоу-Смоускри-и-ин;Смоу-Смоускри-и-инНаш друг! Смоускрин!
💚Как вам моя песня?)) ❤
Когда Малинка начала петь , в миг все замерли и слушали.А когда Смоускрин услышал что про него песня , он аж засиял от счастье .После песни к Малинке налетел ураган , обнимая ее , это Смоускрин.
Смоускрин: Спасибо , Спасибо ... Ура! Теперь есть про меня песня! Говорил радостно, на что все немного хихикали .
Малинка конечно была рада , но Смоускрин ее не отпускал.
Малинка: Эм, Смоускрин! Может отпустишь меня пожалуйста ?Спросила , а Смоускрин лишь покачал своим шлемом отрицательно.
Малинка: Ладно ...Сказала , и пошла типо храмая но потом Смоускрин так повис на ее ноге , что Малинке пришлось плыть из кухни.
На эту картину все смеялись...Потому что Малинка всеми силами пыталась выбраться с этого капкана по имени Смоускрин!
Малинка: А ... Э... Хмммм... Смоускрииинн!... Пожалууууйстааа... Отпустииии....Сказала жалобно , но с надеждой что Смоускрин отпустит.
А в ответ...
Смоускрин: Нет! ...Сказал , и держал ногу так повис на ноге Малинке.
Малинка посмотрела на всех печальными но с надеждой на глазах, что кто нибудь ей поможет.
Малинка: Ахаха... Нууу... Эй ... А чего вы смотрите ?! ... Помогите мне ... АргхГоворила , и молилась чтобы помогли ей.
На эти слова , ей в помощь подошел Рэтчет.Он взял за Аудиосенсор Смоускрина , и отащил его.На что Смоускрин чуть тише прошипел .А Малинка с облегчением выдохнула .
И потом ...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!