💜 Глава 4 💙

11 июля 2020, 00:12

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜Да , хотела сказать , что я не одна пишу этот фанфик , а вместе с подругой ... user62152090 И если хотите можете подписаться на неё , у неё Фантастическая классная история !)) А мы продолжаем ...💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙

В этот день Сладко спали Малинка и Фиелис . Но их разбудил будильник , и они встали сделали всё что нужно . И пошли кушать , после Трапезы они слышат гудок , Это Бамблби приехал вместе с Рафаэлем. - Ну, что пошли ?!Спросила Малинка у Фиелис , а она кивает . И мы выходим , и садимся одновременно Приветствуя ! Друзей. Мы ехали молча до школы , в школе было как обычно . Нас забрали , а именно Бамблби!

На базе Автоботов:Все остальные на миссии , ну кроме Рэтчета; Бамблби; Арси и Балкхэда. Так Джек с Мико играют в приставку, Раф в ноутбуке, а мы ... Ну , а мы рисуем в своих альбомах. И особо удивительно сейчас в главном зале такая мёртвая тишина , что Рэтчет за нервничал и повернулся от своих мониторов , и спросил. - Малинка! Чего молчишь?!Спросил он , но я себе рисовала , а у него в туже секунду Оптимус просит включить Земной мост.Они заходят , какое это счастье они пришли целыми и невредимыми . Потом Рэтчет ещё раз спросил ...- Так Малинка! Так чего молчишь?!Спросил Рэтчет, он просто думал почему Малинка не поёт , вот и спросил . Все остальные посмотрели на меня , даже дети , ну , кроме Фиелис конечно. Малинка на секунду , отрывает взгляд с альбома на Рэтчета и говорит...- Да тихо ты, мешаешь творчеству !Сказала Малинка и вернула свой взгляд в альбом. У Рэтчета слегка был шок , а Уилджек сейчас ржет как конь. Потом Рэтчет смотрит на Фиелис , и у неё теперь спрашивает ...- Фиелис! А ты чего молчишь?!Спросил Рэтчет ради любопытства.Фиелис тоже отводит взгляд с альбома и смотрит на Рэтчета убийственным холодным взглядом и говорит...- Я молча , слушаю Тишину ...Сказала Фиелис и продолжила рисовать . А Рэтчет сейчас нечего не понял какая Тишина ?! Если сейчас шумят... Но выдавил ...- Чего?!Сказал Рэтчет , Фиелис молчит, а Малинка рыкнула на него Тихо !Рэтчет фыркнул и повернулся к своим монитором. Так прошло 20 минут спустя...

Все занимались своими делами , Малинка и Фиелис уже порисовали. И как вдруг у Рэтчета на мониторе зажегся сигнал Десептиконов. Оптимус скомандовал всем , ну кроме Рэтчета идти с ним на миссию. И как только они заходят в Земной мост ! Мико хватает за руку Малинку и тащит к Земному мосту , а за ними Джек, Раф и Фиелис. Вот как только они зашли , Земной мост закрылся.Рэтчет чувствует уж слишком тихо стало , поворачивается и видит Никого Нет!

На миссии :Автоботы сейчас в разгаре битве, и вот по рации Оптимусу звонит Рэтчет , он сказал что случилось. Оптимус всем по рации спрашивает Видят ли они детей?!Ответил Смоускрин : Я их вижу!В то время у детей...Как только Мико притащила за руку Малинку , тут сразу же орёт на неё Джек...- Мико ! Ты сума сошла ?!Сказал Джек Мико начала с ним спорить на это смотрел Раф. А Малинка с Фиелис смотрят За что так СРАЖАЮТСЯ Автоботы и Десептиконы! И они видят что за артефакт. И Малинка побежала туда , и за ней Фиелис. А в то время Джек и Мико спорят , а Раф только что заметил что нет Малинки и Фиелис!- Эй, а где девчонки?!Крикнул им Раф, что моментально прекратился спор. - И правда где они?!Спросил Джек- А вот они!Сказала Мико показывая  по ту сторону сражения их.А в то время у них...Малинка с Фиелис ловко проскочили через всех , ну потому что все сейчас дерутся . А они подошли тихонько к Артефакту . Прикоснулись , и как вдруг яркая вспышка ! И все кто дрался замер на месте. А Малинка и Фиелис превратились в Предаконов ! С высотой и ширину Немезиды. За это мгновенье Стасткрим стал Истерить как ненормальный , а Нокаут упал в обморок потому что увидил какие у нас когти , а они большие. Но это продлилось всего минуту , за это время все Автоботы и Десептиконы смотрят на нас.А в это время превратились обратно . Десептиконы очнулись и навели на нас свои пушки . А в это время самому Предакону , Предакингу не понравилось и он рыкнул на них. И Автоботы от рыка взяли ударили Десептиконов, и попутно вызывая Земной мост!Вызвали нас подхватил в свои манипуляторы Оптимус Малинку, Ультрамагнус Фиелис. А Арси Джека и Рафа , а Балкхэд Мико. И так все дружным бегом зашли в Земной мост!

На базе Автоботов:Как только они вернулись на базу, их поставили на  платформу где диван. А сами они все сердито смотрели на них. - И как это понимать?!Спросил Оптимус сердитым взглядом . - Ну, мы хотели помочь. И да я признаю это было опасно , и я готова принести наказание !Сказала Малинка смотря на них.- Эх, ясно всё свами...Сказал Оптимус.- А на счёт наказания , у вас будет уборка по всему Главному залу.Сказал Ультрамагнус- Эм, я буду одна выполнять наказание !Сказала Малинка , на неё все удивленно посмотрели.- Нет! Мы все должны принять наказание !Сказал Джек Малинке.- Да,..Подтвердил его слова Раф.Малинка смотрит на всех , потом на подругу она кивает.- Ну, ладно вместе так вместе !Ответила Малинка, ну им Рэтчет выдал Швабру, тряпки и ведра. И мы все дружно , начали мыть Главный зал. За нами следили Ультрамагнус, Смоускрин и Арси. И вот прошло 20 минут спустя...И мы закончили.- Всё Крикнули все вместе.После крика все на нас посмотрели Автоботы .- Хорошо! Вы свободныСказал Ультрамагнус .Потом нас отвезли по домам , когда Малинка и Фиелис пришли домой , они что есть сил сделали уроки. И как убитые легли спать и уснули !

Продолжение следует ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!