Глава 4

8 ноября 2022, 17:35

- Анетт, просыпайся, мы приехали, - объятия Александра очень помогли мне. В них я забыла обо всём что было часа два назад.

Двор нашего имения был довольно огромным. Фонтан, памятники, беседки и многое-многое другое помещалось здесь. Участок и само имение было огромным.

Тёмный замок огромного размера стоял поодаль от всего. Ставни на окнах прятали любой свет солнца. На моё удивление лишь одно окно было открыто. Окно моей комнаты. Как же я за ней соскучилась.

Неожиданно на меня на летела тёмная фигура и заключила в объятия.

- Сестрёнка, ты приехала! Как же я долго тебя ждал! Почему ты так долго??? – мой «любимый» братец засыпал непонятыми для меня вопросами.

- Ты чего? Не уж то твоя новая пассия тебе мозги промыла?

- А, ты уже в курсе. Я хотел тебя немного напугать.

- Фух, я уже думала, что ты заболел.

- О, Алекс, а ты какими судьбами здесь? Опять присматриваешь за мелкой?

Александр. Только что выгрузивший вещи из кареты. Подошёл и по-братски поздоровался с Джо.

- Можно и так сказать. Довёз я вашу принцессу в целости и сохранности.

Принцессу? Почему-то на душе мне стало очень тепло от его слов.

- Наконец-то ты ей признался, - радости брата невозможно было никак скрыть.

- В чём? Почему я всё узнаю последней? – я уже было начала расстраиваться, но Александр подошёл ко мне и обнял

- Не переживай, ты обо всём узнаешь первой, - тепло сказал он и посмотрел на брата, я не могла увидеть его лицо, но я видела лицо брата. В одну секунду из счастливого он превратился в напуганного маленького кролика.

Спустя несколько минут ступора, Джо обратился ко мне. Александр нехотя отпустил меня и отошёл помогать переносить вещи

- Анетт, нам нужно поговорить. Давай зайдём в дом, на улице очень холодно, - заботливо предложил братец.

- Мисс Ватори, Ваши вещи были перенесены наверх, - вежливо сказал Кристиан.

- Благодарю.

Зайдя в холл, мы сняли шубы и направились в зал.

- О чём ты хотел со мной поговорить? – заинтересованности не было предела.

- Какая ты не терпеливая. Хорошо... Нам нужно прекратить эту детскую вражду, я больше не хочу враждовать!

- Хорошо... Всё-таки твоя новая пассия тебя надоумила...

- Её зовут Элизабет, – неожиданный голос матери заставил вздрогнуть даже брата.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!