Ещё один самый обычный день

28 сентября 2023, 23:25

Вдруг к ним постучалась Кира. -Илон: Кира привет. -Кира: Привет Илон, можно к тебе в гости. -Кира: Конечно заходи. Кира зашла к Илону домой. Они играли, веселились и кричали. Теодору и Леонарду это надоело. -Леонард: Как же шумно. -Теодор: Голова уже болит. -Леонард: Может быть их скотчем к стулу приклеить. -Теодор: А не слишком жестоко. -Леонард: За то тишина будет. -Теодор: Ну ладно, только я потом не буду виноватым. -Леонард: Хорошо хорошо. Они приклеили их скотчем к стулу и ушли. -Илон: Дедушка,что это всё значит. -Теодор: Илон это всё Леонард придумал. -Леонард: За то теперь тишина. Илон не ожидал такого от дедушки. -Луна: Что делать будем ребят. -Кира: Мне кажется это жестоко нас к стулу приклеивать. -Илон: Согласен. Они смогли освободить руки,но выбраться не смогли. -Илон: Девочки у меня в кормане есть канцелярский нож. Я могу вас освободить. -Луна: Спасибо Илон. Илон сам выбрался и друзей освободил. -Кира: Ура. -Илон: Тише. Давайте им отомстим. -Луна: Я согласна. -Кира: И я. -Илон: Надо, что-то придумать. -Кира: У меня идея давайте с ними разговаривать не будем. -Илон и Луна: Давайте. Ребята играли и не разговаривали с Теодором и Леонардом. -Илон: Может в шахматы. -Луна: Отличная идея. Они достали шахматы, но Илону было не по себе, потому что с дедушкой поссорился. Они играли много раз и им надоело. -Кира: Пошлите на задний двор поиграем. -Луна и Илон: Пошлите. Илон,Кира и Луна пошли гулять. -Теодор: Илон ты куда. Но Илон просто проигнорировал и ушёл. -Теодор: Что с Илоном. -Леонард: Не знаю он просто взял и проигнорировал. -Теодор: Может просто не услышал. -Леонард: Может. У Илона и Девочек. -Кира: Илон, что такой грустный. -Илон: Ничего. -Луна: Ты грустишь,потому что с дедушкой поссорился. -Илон: Да. -Кира: Илон всё будет хорошо не грусти. -Илон: Давайте играть. Они играли в баскетбол,а потом слепили снеговика. -Кира: Какой красивый получился. -Илон: Да очень красивый. -Луна: Он похож на Теодора. Илон опять стал грустным. -Кира: Не говори про Теодора при Илоне видишь ему плохо. -Луна: Ой Илон прости. -Илон: Ничего пошлите ко мне. Они пришли домой к Илону и пошли играть. -Теодор: Илон где ты был. Илон опять проигнорировал. -Теодор: Почему он меня игнорит. -Леонард: Не знаю. -Теодор: Я кажется догадался он на меня обиделся из-за того, что я его к стулу приклеил. -Леонард: Возможно. -Теодор: Это ты виноват. -Леонард: Ну извени меня. -Теодор: И как мне перед ним изменится. -Леонард: Попробуй с ним поговорить. -Теодор: Хорошо. Теодор пришёл к Илону в комнату. -Теодор: Илон можно с тобой поговорить. -Илон: Девочки пошлите сходим в гараж. -Кира: Пошлите. -Луна: Я за. -Теодор: Илон. Ребята ушли. -Теодор: Илон. Теодор вернулся к Леонарду. -Леонард: Ну что поговорил. -Теодор: Нет он меня проигнорировал🥺. -Леонард: Теодор мне очень жаль. -Теодор: Да ладно. У ребят. -Кира: Илон смотри на косячил теперь извеняется. -Луна: И не говори Кира. -Луна: Ладно Илон Мне пора домой пока. -Кира: И мне пора пока. -Илон: Пока девочки. Девочки ушли домой и Илон вернулся домой. Но в зале ни кого не было и Илон решил посидеть посмотреть телевизор. Илон смотрел телевизор час и к нему сели Теодор и Леонард. -Илон: Пойду по рисую. -Теодор: Илон. -Леонард: Попробуй ещё поговорить, девочек нет. -Теодор: Хорошо,но я знаю,что это бесполезно. Теодор пришёл в комнату Илона. -Теодор: Илон можно с тобой поговорить. -Илон: Надо книжку почитать. -Теодор: Илон пожалуйста можно поговорить. Илон хотел поговорить с дедушкой, но он не ожидал от него такого. Илон одел наушники и начал слушать музыку. Но он не выдержал и решил поговорить с дедушкой. -Илон: Ладно говори,что хотел? Теодор сел рядом с Илоном. -Теодор: Илон это Леонард предложил вас приклеить к стулу.-Илон: Аааа. -Теодор: Я отказался, но Леонард меня уговорил. Я правда не хотел этого делать. -Илон: То есть ты хочешь сказать,что это Леонард виноват. -Теодор: Да,я бы правда никогда с тобой так не поступил. -Илон: Я так и знал,что ты бы никогда да такого не дадумался. -Теодор: Илон ты простишь меня? -Илон: Я тебя прощаю и Леонардо тоже. Теодор и Илон со слезами крепко обняли друг друга. Они долго обнимались. Потом Теодор ушёл и Илон лёг спать.Теодор вернулся к Леонарду. -Леонард: Как всё прошло. -Теодор: Он простил меня и тебя тоже. -Леонард: Он даже меня простил.-Теодор: Да.Ладно пошли спать. Теодор и Леонард пошли спать. На следующий день. Илон был один без друзей, потому что Кира уехала на 1 день на дачу, Луна уехала в Сочи на 2 дня. Илону было скучно. Илон был в своей комнате и пытался достать,кое-что и не получалось,он упал со стула и все игрушки упали на Илона,это услышали Теодор и Леонард и прибежали. -Теодор: Илон,что случилось? -Илон: Да так просто не получилось,что-то достать. -Леонард: А такое ощущение,что весь шкаф перитаскивал. -Теодор: Илон тебе помочь? -Илон: Да пожалуйста. Леонард и Теодор помогли Илону убрать все игрушки. -Илон: Спасибо большое. -Теодор: Илон где твои друзья? -Илон: Кира на 1 день на дачу уехала,а Луна в Сочи на 2 дня. Так-что сегодня я один без друзей. -Леонард: Ура рай для ушей. Илон посмеялся над Леонардом. -Илон: Я пойду по катаюсь на самокате. -Теодор: Хорошо иди. Илон пошёл кататься на самокате. -Теодор: Неужели сегодня тишина будет. -Леонард: Рай прям для ушей. Кстати чем займëмся. -Теодор: Можно поиграть в настольные игры. -Леонард: Отличная идея. Теодор принёс настольные игры и они начали играть. Тем временем у Илона. -Илон: Как же скучно без друзей. Илон катался на самокате и решил посидеть на скамейке. Он сидел и слушал музыку. -Илон: Пойду ещё по катаюсь. Илон снял наушники и поехал кататься. И он услышал бой и решил проследить. Илон следил и увидел,как одна девочка сражалась солдатами Сигмы. -Илон: Надо вызвать металионов. Илон вызвал металионов и они пришли. Он позвал Лео и Арью. -Арья: Илон зачем звал. -Илон: Тихо смотрите. Девочка отлично сражалась, но её поймали и не могла освободиться. -Илон: Спасëм её. -Лео: Есть. Они побежали спасать девочку. -Илон: Ей вы отпустите её быстро. -Солдат Сигмы: Ты кого из себя возомнил аа. -Илон: Лео, Арья соединение. -Лео и Арья: Есть. Лео и Арья соединились,спасли девочку и выйграли Сигму. -Девочка: Спасибо большое. -Илон: Не за что. Кстати я Илон. -Дафна: Я Дафна. Давай дружить. -Илон: Давай. Лео, Арья можете домой идти. -Лео: Хорошо удачи. Металионы ушли. -Дафна: Ты на самокате. -Илон: Если хочешь можешь по кататься. -Дафна: Спасибо. Кстати, а чем ты увлекаешься. -Илон: Я изобретать люблю. -Дафна: Ты изобретатель, а я люблю спорт. -Илон: Оо, а пошли ко мне в гости. -Дафна: Пошли. -Илон: А сколько тебе лет. -Дафна: Мне 10.-Илон: Ухты и мне тоже. Ты такая интересная. -Дафна: Ты тоже. Они пришли к Илону домой. -Илон: Дедушка, Леонард я дома. -Теодор: Привет Илон. -Илон: Вот тот с рыжими волосами мои дедушка, а тот светловолосый Леонард. -Леонард: Илон,а кто это с тобой. -Илон: Это Дафна моя новая подруга. -Дафна: Приятно познакомиться с вами. -Теодор: И нам тоже. -Илон: Дафна чем займёмся. -Дафна: Я люблю спокойные игры. -Илон: Спокойные игры. -Дафна: Да не люблю когда шумят голова потом болит. -Леонард: Ура один человек за нас. Теодор и Илон Посмеялись.-Илон: Можем в шахматы поиграть. -Дафна: Я не умею в шахматы. -Илон: Хорошо, а во что ты хочешь. -Дафна: Например книгу почитать. -Илон: Оо я не люблю книги читать. -Теодор: Отличная идея. -Илон: А может во,что-нибудь другое. Не люблю книги. -Дафна: Да ладно тебе я тоже не люблю,просто пошутила. Кстати ты вода. -Илон: Вот такие игры мне нравятся. Только. Илон задел дедушку. -Илон: Дедушка вода. -Теодор: Ну держись. Они начали играть в догонялки. Дафна быстро бегала, а Илон тоже быстро но его было легко поймать. -Илон: Вот бы, как-то ускориться. Аа о нет дедушка догоняет. -Теодор: Илон я тебя догнал. -Илон: Ладно. Илон пытался догнать Дафну, но она очень быстро бегала. -Илон: Почему вы такие быстрые. -Теодор: Ты сдаёшься Илон?-Илон: ну уж нет. Илон наконец догнал Дафну. -Илон: Теперь ты вода. -Дафна: Ну хорошо. Они играли в догонялки, но они все устали. -Илон: Подождите. Илон достал газировку из холодильника. И выпил. -Теодор: Илон дай пожалуйста мне тоже газировку. -Дафна: И мне. Илон дал им газировку и они выпили это. После того,как они по играли в догонялки ребята решили посидеть в комнате дедушки. -Илон: Дедушка мы у тебя в комнате по сидим. -Теодор: Хорошо только ничего не сломайте. Они пришли к дедушке в комнату. И разговаривали о чём-то серьёзном. -Илон: Дафна мне нужна твоя помощь. -Дафна: Какая. -Илон: Мне нужно в штабе Сигмы забрать кое-что важное. Это подарок от дедушки,но они его забрали. -Дафна: Помогу,как смогу. -Илон: Давай оденемся во всё чёрное и маски но всё лицо. Я ещё возьму браслеты не видимости. -Дафна: Хорошо я согласна. -Илон: Встречаемся у моих ворот в 02:00.-Дафна: Окей. -Дафна: Ладно Илон я домой. Илон и Дафна спустились. -Илон: Пока Дафна не забудь важное. -Дафна: Пока Илон хорошо. Дафна хорошо. -Леонард: Илон,а что важное не забыть. -Илон: Да просто мы завтра решили встретится. -Теодор: Ну ладно. Кстати кушать будешь. -Илон: Да. Все поели и помыли посуду. Илон всё время смотрел на время. -Теодор: Илон,что ты постоянно в телефон смотришь? -Илон: Зарядка садится. -Леонард: Понятно. Илон давай спать. -Илон: А чё так рано. -Теодор: Потому что. -Илон: А я хотел ещё в телефоне посидеть. -Леонард: Все мы чего-то хотим. -Илон: Что правда даже с крыши спрыгнуть. -Теодор: Это слишком. -Илон: Ладно иду. Илон пошёл в комнату,чтоб лечь спать,но он немного в телефон посидел и будильник поставил на 01:30.-Леонард: Может тоже спать пойдём. -Теодор: Пошли. Щас ещё Илона проверю. Теодор и Леонард пошли спать,но Теодор решил проверить Илона и увидел,что он без одеяло лежит и укрыл его. Теодор пошёл к себе спать. Илон спал и у него прозвенел будильник. Он выключил его и начал собиратся. -Илон: Так я одел всё чёрное и маску. Осталось взять всё нужное. Илон собрался и начал тихо выходить из дома. -Илон: Главное ни кого не разбудить. Илон вышел из дома и пошёл к воротам. -Илон: Привет Дафна вот тебе браслет не видимости. Они отправились в штаб Сигмы. -Дафна: Мы уже близко. -Илон: Надо быть осторожным. А то поймают. -Дафна: Ты прав. Они пришли к штабу СигмычтоееееИлон: Надевает браслет не видимости. Они надели браслет не видимости. И шли спокойно в штабе. Они обыскали все комнаты но нечего не нашли. -Дафна: Что-то тут нечего нет. -Илон: Возможно он в главном зале. Они пришли в главный зал,обыскали его и нашли,что хотели. -Илон: Я нашёл,что хотел,как тебе это. -Дафна: Красивая вещица.-Илон: Мне тоже нравится. Поэтому я и храню его. -Дафна: А сколько сейчас времени. -Илон: 4 утра. Нам надо возвращаться. -Дафна: Согласна. Они вышли из штаба. -Дафна: Илон забирай браслет. -Илон: Спасибо. Всё возвращаемся. Они разошлись. И Илон долго домой шёл и вернулся в 7 утра. -Илон: Как же я устал. Надо лечь спать. Илон лёг спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!