19 Глава

27 июня 2023, 22:28

-Доченька!...Ты очнулась! Быстрее позовите врача!!!- Я услышала женский голос.

- Что происходит?...Где Сиэль!?

-О ком ты?… Ты сейчас в больнице.

-Мама...Это был сон?...Я была счастлива...-я залилась слезами.

-Солнце, не надо плакать.- успокаивала меня мама.

-Мам, прости, но мне приходится...Я тебя очень люблю, прощай!- Я крикнула маме, встала с кровати и рванула из больницы.

Я выбежала на улицу, а после на дорогу.Там Я встречу свой конец.

Машина едет и...Я открываю глаза.

-Миледи, как вы себя чувствуете?-спросил мужской голос.

-Где Я? Опять в больнице? Меня спасли? Я специально бросилась под машину.

- О чем вы, леди? Вы в поместье...- не успел договорить дворецкий, как я его обняла.- Леди Эмили?

- Я рада , что я здесь) Простите за мой эгоизм.- Я отпустила Себастьяна.

Я посмотрела влево и увидела там Сиэля. Он раздражённо посмотрел на меня и отвернулся.

-Кхм...Ты себя нормально чувствуешь?-спросил он.

-Вполне...-у меня сильно разболелась голова, но я стойко пыталась не обращать на это внимание.

-Что с тобой, Эмили?- спросил Сиэль и меня снова бросило в горячку.- Эмили!

-Я не помню, как я оказалась обратно в своем мире, но это меня сильно огорчило, Мария Сергеевна..

-Я рада, что вы поделились этим со мной. Прошло 20 лет вашего посещения психиатра. Вы до сих пор упорно стоите на своем..- выбросила женщина в белом халате рядом со мной.

-Я продолжаю верить в свои мечты. Я готова жить, пока существует смерть. Это даёт мне силы.- проговорила со ухмылкой я.- Я очень надеюсь, что когда нибудь умру и всё встанет на свои места...

-Эмили, Я пропишу вам другие  транквилизаторы. Будьте добры, не делайте ничего рискованного.- сказала девушка, записывая рецепт на листочек.

- Спасибо вам за всё. До свидания!- Я забрала рецепт и вышла из кабинета.

На улице сверкало солнце, дул душной ветерок. Погода была прекрасной!

-Жизнь без вас, друзья мои, ужасна..Я думала, что это реальность...Нет! Это определенно была она! Я верю в вас...Верю..Дождитесь меня...Сегодня Я прийду к вам...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~P.s: из заметок, очень давно.Я слила концовку, менять нечего не буду...В принципе хеппи энд...Через смерть главной героини. Приношу свои горькие извинения. Спасибо всем, кто дождался!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!