Февраль
31 августа 2016, 17:528 февраляС тех пор как мы переехали сюда, я набрала пятнадцать фунтов, лицорасплылось, а волосы стали такими жесткими и жирными, что мне приходитсякаждый вечер их мыть, чтобы выглядеть прилично. Папы постоянно нет дома, амама ходит за мной постоянно и говорит: "Радуйся жизни, сделай прическу,будь позитивной, улыбайся, покажи, что ты не унываешь, будь приветливей";если они мне еще раз скажут, что я поступаю неконструктивно или не каквзрослый человек, я заставлю их заткнуться. Я не влезаю в ту одежду, которуюсшила себе перед переездом, и знаю, что Тим меня стыдится. Когда я встречаюего с друзьями, он обращается со мной как с полной дурой, дерзит и отпускаетнаглые шуточки по поводу моей хиппиподобной прически. Меня достал этот городи эта школа, а особенно моя семья и я сама.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!