Глава 21
26 апреля 2023, 18:08Через несколько часов Гастер пришол домой. Эррор лежал на кровати и спал. Невольно у Гастера пронеслась мысль, о том что Эррор достаточно много спит, а энергии у него на дела мало. Но уж что поделать ребёнок в конце, концов... Гастер не теряя времяни пошёл на верхний этаж, в свою комнату и записал код от вселенной Эррора в свой блакнот, чтобы не забыть. Потом спустя некоторое время он вернулся на первый этаж, Эррор уже не спал и смотрелся очень грустным и обеспокоенным... Г-Всё хорошо? Тишину прервал первый Гастер. Эррор от неожиданности даже вздрогнул, но всё равно ответел:Э- Нет, всё хорошо.... Шёпотом пробормотал он. Г- Но я же вижу что, что-то не так... Э- Нет, всё нормально.... Уже громче и увереннее проговорил он, но не увеность и беспокойство было слышно....
Гастер не долго думая подошёл к дивану и сел рядом. По Эррору было видно что он волнуется. Г- Ну а теперь рассказывай, что не так, и сделаю всё что в моих силах.... Эррор молчал, но потом не решительно спросил... Э- Ты уже нашёл.... Г-Код? Э- Да код моей вселенной?..... Г- Да.... Нашёл... Э-..... Эррор промолчал, но Гастер знал что ему не хочется обратно, но это было не обходимо.....
-------------------Доброго времени суток, вот уже этот фф подходит к концу, но у меня есть небольшой сюрприз для вас, так что ждите!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!