глава 30

18 июня 2021, 13:36

По пути мы фоткались

Когда мы пришли в парк,мы мило болтали,веселились,баловались,фоткались и тд.

Под вечер: время 21:08 и мы хотим спать. Вот медлинным шагом мы отправились домой. Когда мы пришли домой,на часах красовалось время: 22:01. Херейд не очень хотел спать,поэтому остался записывать ролик с Эдом.

Я ушла к себе и одела чёрну футболку,с принтон дракона и шорты. Практически сразу я уснула.

Утром:

Время 9:06, в комнату ко мне заходит Катя и говорит:

Катя:Лин,просыпайся.

-мх~ Доброе утро..

Катя: Доброе) иди завтракать

-сейчас.

Катя вышла,а я переоделась:

Потом я пошла умываться и чистить зубы.

(Автор: забыла написать,что у каждого была своя мини-комната,где отдельно была спальня,отдкльно гардероб,отдельно ванная).

Вот так выглядит моя ванная:

Я сделала всю утренюю рутину и пошла на кухню.

На кухне:

-доброе утро

Нп: доброе)

Полу-сонная я села за стол и принялась кушать блины с клубникой .

Картошка: .......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!