От автора

22 января 2022, 08:29

Здравствуй, дорогой читатель. Надеюсь, тебе понравилась эта история? Я была бы рада, если бы ты прочитал и вторую часть этой истории.

"Держи меня" - эта история является продолжением "Забери меня с собой".

Я буду рада твоей оценке, конструктивной критике, для этой истории. Буду рада уделённому времени для неё.

Надеюсь, тебе понравится!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!