Драка

19 июня 2018, 16:06

Прошел месяц.

Сегодня первый майский день. Проснувшись утром одна в постели, я тяжело вздохнула и накинув халат спустилась вниз. Тэрона на кухне не оказалось, и я пошла в ванну. В ванной на первом этаже его не было, я пошла на второй. Но и на втором, и на третьем его не было. Пожав плечами, я зашла в ванну. И встала под холодные струи воды. От холодной воды, тело моментально покрылось мурашками.

Вдруг чьи-то руки обвили мою талию. Я вздрогнула. Не сложно было догадаться чьи это руки. Я прижалась к его груди, и откинула голову назад.

- Почему холодная вода? Ты можешь заболеть.

Я лишь сильнее прижалась к парню. И потерлась своей пятой точкой об его уже стоящий член. Тэрон развернул меня к себе, и прижал к стенке кабины. Поцелуи были такие страстные. Движения были слишком резкими и быстрыми. Подхватив меня, Тэрон вошёл так быстро что я вскрикнула. Было немного больно.

- Пожалуйста...- я пыталась ухватиться за его шею. - Медленней - я тяжело дышала.

Тэрон выполнил мою просьбу, и двигался медленно. Он нежно покусывал мою губу, и шею. Он медленно выходил, и также медленно входил до основания.

- Тэрон - я еле схватила его за плечи.

- Малыш, всё хорошо?

- Да, просто....я... - и перед глазами взорвались фейерверки.

Ещё пару толчков, и Тэрон вышел из меня с протяжным стоном. Дальше, нормально приняв ванну, мы вышли. Я обмотала тело большим полотенцем. Я искала одежду, вдруг в гардеробную зашел Тэрон.

Он поднял меня и посадил на столик.

- Ну Тэрон, мы же только что - говорила я.

Но парень заткнул меня поцелуем. Он забрал полотенце, и устроился у меня между ног. Я попыталась сжать ноги.

- Малыш, что с тобой? - Тэрон смотрел на меня.

- У меня потом там болит, у тебя слишком большой кхм...и ты слишком..ну это...быстро - не могла подобрать слов.

- Я буду аккуратен и нежен - он поцеловал меня, и всё же раздвинул мои ноги.

Он нежно вошёл в меня, и стал плавно двигаться. Как он и обещал, он делал все аккуратно.

Спустя час мы закончили, и стали одеваться. Надела я серое короткое платье, на ноги обула черные замшевые туфли. Тэрон был как всегда в черном. Чёрная футболка, чёрные джинсы, чёрные кроссы, и чёрные очки.

Выйдя из дома, мы сели в машину, и поехали в институт. Приехав на сказали что первая пара отменена, и мы можем посидеть в столовой.

Я села за столик, а Тэрон пошёл за едой. Сзади кто-то кричал моё имя. Я не оборачивалась. Пришел Тэрон, и говор моего имени стих. Тэрон принес большой бургер, колу, молочный коктейль, ещё шоколадное пирожное.

Я сидела и кушала, Тэрон мило шутил. Неожиданно в мою спину кинули что-то твердое. Боль раздалась по всей спине.

- Боже...- тихо прошептала я, и тронула шею. Так как боль перешла и туда.

Тэрон резко взглянул назад. Он также быстро встал, и подошел к тому парню. Подняв его над головой, он кинул его на стол. И начал избивать. Жестко избивать. В столовой стали кричать. Парни из футбольной команды пытались как-то разнять парней.

Спустя час.

Мы сидим в кабинете ректора. Мы это я, Тэрон, тот парень, мистер Эджертон, мой отец, и отец того парня. Ректор злой, как и родители. Тэрон сидит рядом со мной закинув руку на спинку моего стула. У парня разбито всё лицо. На переносице царапина, в ноздрях вата, сам нос ужасно посинел и распух.

- Итак, молодые люди, и дама, причина такой жесткой драки. - ректор сомкнул руки в замок.

Все молчали.

- Кто первым начал драку? - следующий вопрос задал ректор.

Тэрон лениво поднял глаза на ректора, и полнял руку.

- Причина? - спросил ректор.

- Он кинул в Ребекку кружку. - я зло посмотрела на него.

- Значит причиной всего этого бардака, являетесь вы юная леди. - он посмотрел на меня.

- Я... - я не могла вымолвить и слова.

- Что? Какое право вы имеете так говорить ей? - всплылил Тэрон.

Я положила руку на его колено, и попыталась успокоить.

- Тогда просветите нас во всю историю.

- Да с радостью. Пока я шел за едой для Бекки, этот козёл доставал её, всё время звал. А она не реагировала на него. Я принес еду, она спокойно кушала, как вдруг в неё прилетела кружка. Ну а дальше всем всё ясно. - закончил Тэрон и взял меня за руку.

- Это конечно плохо, что ты кинул в девушку кружку, но Тэрон, это ведь не повод избивать человека до полусмерти.

- Что? Какой не повод? Да я бы убил его не будь других.

- Сынок, спокойно. - мистер Эджертон положил руку на плечо сына.

- И что же мы будем делать? - спросил ректор.

- Как что? Наказывать Эджертона и Фокс. - говорил отец парня.

Мой отец и мистер Эджертон зло посмотрели на мужчину. Тот аж вжался в кресло.

- Я думаю наказывать здесь нужно только мистера Маклина. Ведь если бы он не кинул в мою дочь кружку, Тэрон бы не избил его. Согласитесь. - говорил папа.

- Хм..верно. Мистер Маклин у меня нет другого выхода, кроме как наказать вашего сына. - говорил ректор.

- Но....

- Завтра жду вашего сына в спортзале. - с этими словами он спровадил мужчин в коридор.

Мы остались сидеть в тишине. Спустя пару минут мужчины уже смеялись сидя на диване, и рассказывали новости из своей жизни. Я сидела и ничего не понимала.

- Ребекка - позвал меня отец, я посмотрела на него. - Помнишь дядю Джима? - спросил он.

Да, бывал у меня дядя Джим, двоюродный брат отца. Он часто приходил к нам в гости, и всегда играл со мной. Катал на шее, возил в зоопарки когда родители были заняты. Но он уехал когда мне было 7. И с тех пор я его не видела.

- Да, помню.

- Привет, помпосик. - сказал ректор.

- Что? Вы дядя Джим? - с шоком спросила я.

- Да - мужчина улыбнулся и расставил руки для обнимашек.

Не веря своим глазам, я медленно подошла к нему. Я тыкнула пальцем ему в щеку. Он поморщил нос, и улыбнулся. Это мой дядя Джим. Именно так он всегда делал, когда я тыкала ему в лицо. Сначала морщил нос, потом улыбался и задорно смеялся.

Я крепко обняла мужчину. Он засмеялся и поцеловал меня в макушку.

- Как же ты выросла, помпосик - он крепко обнял меня.

- Да уж. 11 лет не виделись.

- 11? Как же быстро летит время. Не бось женихи толпами бегают. - пошутил дядя.

- Какие там женихи. У меня вон, телохранитель какой ревнивый. - я кивнула в сторону Тэрона.

Все засмеялись.

Домой мы приехали в 16:00 часа дня. Я так устала, да и гематома на животе давала о себе знать. Зайдя в дом, я аккуратно села на кресло в коридоре, и принялась снимать туфли. Живот очень громко урчал. Тэрон был на кухне, я зашла туда, и увидела как он разогревает пиццу, курицу, и запеканку.

Я села за стол, и подперев рукой подбородок стала смотреть за парнем. Он разложил всё, и сел рядом со мной.

- Я тебя так люблю - тихо сказала я, на что парень улыбнулся.

- Я тебя люблю, малышка - он наклонился вперёд и нежно поцеловал.

Я улыбалась сквозь поцелуи, а после моя улыбка передавалась и Тэрону. С этим парнем, я счастлива настолько, что это не описать словами. Да и зачем слова? В любви не нужны слова.

- Малышка, тебе нужно поесть. А после мы примем ванну - мурлыкал как довольный кот Тэрон.

Я улыбнулась, и принялась кушать. Тэрон уже покушал и смотрел на меня. Откусив кусок пиццы, я только хотела начать жевать, как Тэрон впился в мои губы.

Он переместил меня к себе на колени. Задрав подол платья, руки парня по хозяйски опустились на мою попу. Медленные поцелуи так кружили голову. Обняв крепко парня за шею, я всё сильнее прижималась к нему. Если бы можно было залезать в любимого человека.

Вдруг, в дверь позвонили. Тэрон не обратил на это внимания, и продолжил увлекательное занятие. В это время в дверь позвонили ещё несколько раз. Вдруг на телефон Тэрона пришла смс. Открыв и прочитав её, я засмеялась. И показала парню. Тэрон улыбнулся показывая ямочку. Боже. Я быстро поцеловала его в эту ямочку. Ну у меня тоже есть ямочки. Но я же не могу себя поцеловать.

Мы пошли открывать дверь. За порогом стояли Стив, Мия, Джейден, Камила, Мэтт, Джесси и маленький Эдвард который мирно спал в руках своего отца.

- Ну наконец-то вы открыли! - воскликнул Мэтт.

- Ага. Вы чего приперлись? - закатил глаза Тэрон. Я пихнула его в бок.

- Ты что? Идиот? У нас сегодня девико-мальчишник. Завтра у Джея и Камилы свадьба. - ответил Стив.

Мы пустили всех в дом. Брат решил сделать мальчишник и девичник общим. Ибо он, и Стив, и Мэтт, и конечно же Тэрон не хотели оставлять нас одних. А особенно Мэтт, который не хотел оставлять Джесси и маленького Эдварда.

Утро следующего дня. День свадьбы Джейдена и Камилы.

Еле как разлепив глаза, я осмотрелась. Я была в нашей с Тэроном спальне. Проведя рукой по пастели поняла что рядом спит Тэрон.

Взглянув на часы ужаснулась. 10:00. В ЗАГС нам нужно в 13:00. Вскочив с кровати, и забив на боль в голове, я побежала вниз.

На диване спал Стив а на нём свернувшись в клубок спала Мия. Значит остальные спят в комнатах. Я начала тормошить Мию.

- Мия! Мия чёрт!

Она что-то простонала и вдруг ударила меня в живот.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!