Глава 13. Это был сон?

5 сентября 2021, 00:22

Я проснулась в своей комнате, в родной кровати, с открытым окном и книжкой на подоконнике.Когда я подошла к подоконнику, на книге было написано «Питер Пэн».-Так это был плот моего воображения? - задумалась Оливия, посмотрев на утренний город, куда то вдаль.. -Не может быть!Когда я переоделась, то спустилась вниз, что бы позавтракать. Мама приготовила вкусные блины с апельсиновым соком, и овсяная каша. -Мам, ты же знаешь, что я терпеть не могу овсянку! - пробубнила сонным голосом я-Я не собираюсь тратить на тебя своё время! Быстро ешь и собирайся в школу. - сказала мамаПозавтракав, я схватила рюкзак и побежала в школу.*В школе*-Смотрите кто у нас здесь) Оливия, какая встреча) - говорила стерва школы-отстань от меня!-ну уж нет, ты за всё ответишь!Под руки меня взяли главные хулиганы нашей школы и выкинули из школы. Да, в прямом смысле выкинули.-Чёрт, кажется я ногу подвернула! Да ещё и колготки порвала.. - шёпотом говорила Оливия-Не ушиблась?)Мне протянул руку, что бы помочь встать, очень доброжелательный парень. Его восхитительные зелёные глаза, запах, и та самая улыбка..-Пэн?-Привет, куколка, так скажем, зови меня теперь Робби, по крайне мере в этом мире. - сказал Пэн-Хорошо) рада тебя видеть-Покажешь своих обидчиков?)О нет.. этот азарт в глазах, некий огонёк, Питер Пэн готов был убить любого, кто дотронется до Оливии.Робби уверено зашёл в класс и сразу на него начали вешаться девчонки. Меня это раздражало, а его наоборот забавляло. -Ты чего расстроена? Не переживай они не в моём вкусе.. Я что то типо демона, их во мне всё привлекает, они готовы разлютоваться меня в клочья.. жалкие люди. - говорил Пэн, пытаясь успокоить Оливию-С чего ты решил, что я из за этого расстроена? Хочешь.. заводи отношения.. мне всё равно. - выдавила я-Раз так.. Пэн очень любил игры, тем более те, которые задевают честь и достоинство человека. Он принял вызов Оливии, и хотел сделать ей всё назло.-Эй, красотка! - указал мальчишка на Стеллу - Не хочешь начать встречаться?)-ДАА!! - завопила Стэлла, бросив своего парня, качка, с куриными мозгами-Удачи вам - прошептала Оливия, покинув аудиториюЯ шла по улице, но начался сильный дождь. Мне было уже всё равно. Красивые, прозрачные капли стекали с моих густых рыжих волос, а с глаз полились слёзы.-Вот я дура! Ну ничего, Пэн! Я отыграюсь ещё! - со злобой, крича в неизвестность, продолжала говорить Оливия, даже не собираясь идти в сторону дома

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!