Глава 2. Я не верю. Или всё таки верю?
20 августа 2021, 11:12Когда Оливия вернулась со школы, перекусив, она пошла в свою комнату. -Что же мне сегодня почитать? - спросила себя Оливия.Она посмотрела на книжную полку, почти всё было прочитано.-Так.. Питер Пэн? Что? Но это всего лишь детская сказка.. ладно, выбор у меня всё равно маленький - возмущённо пробубнила Оливия.Она села на подоконник у окна и начала читать. *действия в книге*-Скажи «я верю», и я, Питер, Питер Пэн, появлюсь, тебе просто надо поверить! *действия в реальном мире* -Серьёзно? Я не верю во всю эту детскую чушь! - Сказала Оливия *голос с кухни*-Оливия! Бегом ужинать, а то совсем есть перестала! - кричала мама-Уже идуу - протянула ОливияЯ спускалась вниз, обдумывая действия, которые происходили в книге. А что если Питер Пэн действительно существует или существовал? И это не просто выдумка..-Так.. Оливия.. Сколько тебе лет, что бы верить в это...? - упрекнула себя ОливияДаже, когда я ела, я обдумывала книгу, не замечая всех упрёков, сказанных в мою сторону, со стороны мамы.Я поела, помыла за собой посуду и ушла в комнату. Прошёл час, я успела дочитать всю книгу, сидя у окна.-А что если попробовать? Ради прикола..)Оливия подошла к окну, распахнула его, и шёпотом сказала:-Я.. я.. верюОна не сдавалась и поверяла это много раз-Да чёрт возьми, я верю! - выругалась ОливияИ в этот момент в комнату влетает тень, хватает Оливию, и улетает.От страха девушка потеряла сознание.Она проснулась на берегу моря.-Ч-то? Этого не бывает? Где я? ЧЁРТ - Оливия поняла, что это не игра, и ей может угрожать серьёзная опасность. Я обернулась, сзади меня стоял вполне симпатичный парень, с каштановыми волосами и изумрудными глазами.-Ну привет, куколка! -ухмыльнулся зеленоглазый.-Где я нахожусь? -спросила Оливия-В Нетландии! -с гордостью произнёс парень.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!