Day 2

17 апреля 2015, 22:55

....Но вдруг с Дишей произошло что то очень странное. На правой руке девочки появилась такая же метка. Диша почувствовала жажду крови. Ее глаза стали черными с красными зрачками. Да да, именно так, не наоборот. Диана выбежала на улицу и как зверь набросилась на подходящую мимо дома Джины девушку. Диша разорвала ее на части, немедленно пожирая органы девушки. Жуткое зрелище представилось Джине. От испуга она побежала обратно в дом и заперла дверь. Диша сожрала все внутренности девушки, превратилась в животное похожее на кота, только намного больше и на четырех лапах понеслась домой. В себя она пришла только на следующее утро. Дина очнулась на диване в гостинной. Она была вся в крови. Ничего не понимая она вышла во двор и увидела кровавые следы лап. времени было 11.30, родители уехали на 2 недели еще вчера, по этому ничего этого не наблюдали. -Что вчера произошло? - подумала Диша. - Ничего не помню. Нужно попытаться вспомнить хоть что нибудь. Блин, не помню...Помню как я... Я... Точно, я была у Джины, а потом.... Блиин! Нужно спросить у неё что вчера было. Дина пошла к Джине пытаясь сама что нибудь вспомнить. Но ничего не получалось. - Что же такое? Нифига не могу вспомнить... И почему я была вся в крови? Ах да, и где мой Демон? Сама того не заметив Диша пришла к Джине. Она позвонила в дверь и услышала шаги своей подруги. -Убирайся! Ты не человек! Ты Монстр!!!- раздался грубый голос Джины. - В чем дело, Джина? я ничего не помню! что вчера произошло??? - Ты правда ничего не помнишь? -Да, вообще ничего. - Ладно, проходи. Перед Дишей открылась дверь. Девочка зашла и села на белый, кожаный диван. Джина рассказала Дише все как было. Диша была в шоке. Она не могла в это поверить, но пришлось. Увидев метку на правой руке Диша наконец то поверила. Тут раздался звонок в дверь. Джона открыла. За дверью стояла Саша. Да да, та самая Саша про которую ранее шла речь. Она была 12- ти летней девочкой с длинными и черными волосами. Одета была в джинсы и белую майку. На ногах Саши были кроссовки синего цвета с красными и белыми полосками. Диша увидела свою лучшую подругу и сразу же подбежала к ней: - С тобой все хорошо! О, как же я переживала, Саня!!! Где ты была? - Я ездила в Мюнхен( Мюнхен- город в Германии) со своими родителями к бабушке. Почему ты так беспокоилась за меня? Девочки рассказали всю историю Саше, прежде пригласив ее в дом. Она была в ужасе от всего этого, но тем не менее это не отдалило ее от Диши. Девочки стали думать что делать....Продолжение вы увидите совсем скоро, а пока досвидания)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!