что же это было?

29 ноября 2023, 22:20

утром ты очнулась в своей кровати а рядом с тобой сидел пэй и смотрел на тебя испуганным взглядом.м. настя: что это было?пэй: мы с ребятами хотели подшутить над тобой но не знали что это все так обернется, прости нас пожалуйста.м. настя: ПЭЙ ТВОЮ Ж МАТЬ! ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?!пэй: прости, мы думали это получится по другому и всем будет весело.м. настя: ладно проехали. сколько вообще времени?пэй: 13.10м.настя: черт, я опаздываю.ты побежала собираться несмотря на свое состояние т.к тебе нужно встретиться с Диланом в кафе в 13.40.  твой макияж:

образ в котором ты пойдешь:

настя вышла в 13.32 и села в свою машину, быстро заведя ее настя поехала на встречу.

пояснение. это твоя машина:

_____________на этом пока что все

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!