26 глава баня

24 мая 2025, 00:23

Тгк-https://t.me/yniversamkorolikazani - местечко кайфа универсама

День прошел хорошо не считая странных действий Ильи Он то обнять меня пытался . То какие он странные комплементы делал Но рядом был Валера и всячески отгонял его И вот обещанная баня Я одела обычные трусы и приклеила прокладку Сверху я одела лифчик от купальника А так я одела шорты с футболкой Мы пошли в баню Зайдя в предбанник мы сели за столик где были всякие вкусняшки, овощи и фрукты

Ай- девки гляньте Айгуль поставила на стол бутылку водки Вет- ебать Айгуль а ты шалунишка Айгуль разлила нам по водочке Вет- давайте за наших Со- за универсамовских На- за наших Мы с соней выпили и не стали закусыватьНа - Вы чего не закусываете? Со- это чтоб вьебало На- тогда мы с вами Мы выпили ещё по 3 рюмки и мы немножко поплыли В дверь постучали Вал- девочки откройте я чуть дров подкинуть Вет- турбо мы голые Со- и пьяные Вал- вы когда водку успели спиздить На- женские секреты не выдаем Вал- откройте уже дверь Вет- туркин иди нахуй Со- не урыла а закопала Вал-хитрых я же щас зайду . И мне похуй будет без одежды или нет . Но пизды получат все . И ты хоть у тебя нет парня тоже

Мы зашли в баню Когда мы услышали громкий хлопок мы вышлиПросидев час и допив водку на четверых мы решили идти обратно Но мы не учли одно . Мы не взяли сменную одежду. И нам пришлось идти домой в полотенцах . Нет мы конечно пришли в шортах и футболках но они были мокрыми потому что мы случайно облили их водой

От лица Валеры Мы сидели с парнями Вал- там девки напились Сут- когда успели то Мар- жопу ставлю моя спиздила Ад- да Марат отстань ты от своей жопы Вах- ну ждем театр . Соня когда со мной пила её так понесло что она чуть на улицу не вышла когда в ночнушке была Мар- ну судя по тому что они там все пьяные нас ждет реально театр

От лица веты Мы помылись и вышли из бани Пока я выходила у меня упало  полотенце Со- мать ты кого совращать из нас собралась в купальнике ?Вет- всмысле ? - я посмотрела на себя и после на полотенце - БЛЯТЬ Айгуль подняла мое полотенце и хотела подать мне но в нее влетела Наташа и мы ебнулись втроем Со- девки я к вам Мы лежали на траве Поднявшись мы не обнаружили АйгульВет - а где почти сестра моя ?Мы увидели Айгуль с бутылкой новой водки Со- Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ХАХАХАХА

От лица Валеры Мы услышали смех Сони Вал- садимся по удобнее смотрим шоу Дверь открылась и оттуда ввалилась Вета Вет - девочки тихо . Наши спят Вал - пиздецЗа ветой заходит Айгуль с бутылкой водки Ай- слышь вет я ещё одну спиздила . Щас парни уйдут можем продолжить Мар - Я ЖЕ ГОВОРИЛ МОЯ СПИЗДИЛА Вал- Марат тихоВета повернулась к Айгуль Вет- тшшшш . Наши спят . Узнают какие мы нам пизда всем . Сам Туркин же сказал что пизда нам Вах- мгм

В Дом зашли Наташа и Соня и споткнувшись об чей то кроссовок они ебнулись на пол Вет - ХАХАХАХХАХПХАХАХЗима хотел встать и выйти из зала чтобы поднять Соню но мы его остановили Ад-стой тихо . Сами встанут Вах- я в ахуе Девочки заметили нас Вет - ой здравствуйте Вал- ну мы поняли вам вчетвером пить вместе нельзя Вета пошла на меня но споткнулась об ковер и упала в мои руки

Вет- мне кажется или кто то ахуел и по-моему это ты . Ты че себе позволяешь труба Вал - а мне кажется ты . Столько пить не надо было Вет- я ? Я нет . Туркин ты вообще как ко мне относишься. Ты меня даже не любишь как подругу Мар- БЛЯ НАЧАЛОСЬ Вал- ебанный рот Ай- Мараааааааатик забери меня пожалуйста - говорила айгуль сидя по середине коридора пока Наташа и Соня пытались встать Сут-в театр можно не ходить Вах- дада Вал- так ладно пацаны надо покурить и как раз разобраться с этими Вет- ты не пойдешь Вал- в смысле ?Вет- в прямом , хочешь оставить меня одну когда обещал быть рядом ? Вал- я просто хочу курить Вет- ТУРКИН ! вали куда хочешь но спать будешь на полу Вал-. Гениально Мар- а они точно не мутят ? А то выглядят как муж с женой Вет- не мутим ничего мы . Только элитный флирт с Айгуль Ай- это правда любовь моя

Мы немного посмеялись Сут- лучше бы у нас с тобой был флирт Вал- так ладно вет тебе переодеться надо Вет- я прям тут щас переоденусьВета немного отогнула край полотенца Я быстро закутал её и крепко обнял Вал- пацаны разбирайтесь с вашими а я пока с этой решу что делать Сут- бесплатный цирк какой то . Валер может местами махнемся . Я с ветой а ты на диване

Вал- губу закатайЯ аккуратно взял  вету на руки и понес в комнатуВет- Туркин куда ты меня несешь ?Вал- в комната Вет- турбо у меня живот болит Вал- сильно ?Вет- да Я занес ее в комнату и пошел за водой и таблеткой Вал- держи Она выпила Вет- благодарю Она легла а я рядом Она уснула и обняла меня Я аккуратно накрыл нас и мы уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!