22 глава лилили ларила

23 мая 2025, 19:00

Тгк-https://t.me/yniversamkorolikazani - местечко кайфа универсама

Мне стало жутко Звонок в дверь Я посмотрела в глазок Лиля с канистрой бензина Я начала звонить человеку который жил в 20 минутах ходьбы Вет- ало спишь ?Вал- не-а а что ?Вет- пизда мне Валера . Лиля с канистрой бензина у меня под дверью Вал- так Вета без паники . Собирай все вещи . Документы и деньги в первую очередь . Я сейчас приеду Я послушалась Валеру и пошла в комнату собирать вещи Документы и деньги я положила в свою сумку и стала собирать вещи

От лица Валера Я начал звонить вахиту Вах- ало Вал- ало ваха звони Адидасам и езжай на хату веты . Лиля походу решила ее хату спалить вместе с ней Вах- понял щас звякну и выезжаем Я сбросил трубку и стал собираться Одевшись я сел в машину и дал по газам Приехав к её дому там уже были Вал- значит так все делаем сами

От лица веты Когда вещи были собраны мне в окно кинули каменьЯ открыла окно Валера ваха Вова и Марат Вал- вещи давай и сама вылезай Вет- второй ало Вах- вещи скидывай и потом ты аккуратно вылезешь и мы поймаем Мар- Вета давай быстрее Я скинула две огромных сумки и свою маленькую где лежали деньги и документы Я почувствовала дым Я обернулась Дверь в комнату была сожженаВал-Вета прыгай Я глянула в низ и сразу отошла Ад-вет ты чего Вет- я не могу . Я боюсь Вал- парни идите к машине Адидасы и зима ушли к машине А Валера подошел поближе Вал- Вета солнышко ты чего ?Вет- не могу . Я высоты боюсь Вал- так вет спокойно . Слышишь дыши . Дыши глубоко Вет- дышу Вал- Веточка сейчас подойди к окну свесь ноги . Закрой глазки и пой песню свою . Когда ты будешь спокойна ты аккуратно спрыгиваешь и я тебя ловлю хорошо?Вет- а ты поймаешь ?Вал- если не поймаю то умру вместе с тобойЯ свесила ноги и закрыв глаза начала петьВет- Он влюбился в неё так, что забыл про всё. Он не понял, что начал контроль терять. Он влюбился в неё, несмотря на то, кто она,

Я расслабилась и спрыгнула . И меня поймали крепкие рукиВал- вот и всё а ты боялась . Господи на улице конечно май но все таки холодно а ты в шортах и футболке Он понес меня в сторону машины где уже стояли парни Мар- Вет ты как ?Вет- я в ахуях маратик. Главное из за чего ?Ад- да кто его знает. Ладно давайте по домам Вет- ммм . Меня до ближайшей мусорки или вокзала . Мне жить негде Адидас

Вах- к пацанам ?Вет- ты хочешь чтоб мы к вам в гости бухие все ходили?

Вал- так . Поедем ко мне . У меня поживешь . Вет- где блять . У тебя хата двушка . На балконе ?Вал- в зале Вет- тогда ладно Ад- все тогда до завтра Валера посадил меня в машину и мы поехали к нему Вал- завтра будем разбираться Когда мы приехали он взял меня на руки и он понес меня в квартиру Вал- щас я за вещами схожу . Постельное в шкафу справо от телевизора . Подушка там же Он поставил меня и я пошла в зал готовить себе местоКогда место было готово пришел Валера с сумками Вал- в зале мест нету поэтому можешь у меня там положить . Ты кстати заходила в комнату ?Вет- не-а Вал- пошли Зайдя в комнату я была удивлена Широкая кровать, тумбочка сразу около двери . Большой шкаф. Стол и стул рядом . На столе компьютер. Ни одного разбросанного носка . Все чисто Вет- а - ху- еть Вал- пойдем Мы подошли к шкафу Он открыл дверцу Вал- вешалок много . Если что то сложить надо вот в этот шкафчик - он указал на боковой шкаф Вал- кушать будешь ? Пельмени ?

Вет- на улице 3 часа ночи ты предлагаешь пельмени. Я тебя обожаю дорогой мой . Конечно буду Вал- я тогда пошел готовить ты пока располагайся вещи там раскладывай и приходи на кухню Он ушел а я перетащив вещи начал и начала раскладывать вещи . Когда все было разложено я пошла на кухню

Вал- о вовремя . Ты со сметаной , с майонезом?Вет- сметана Вал- о я тоже Он наложил нам пельмени и достал сметану Вал- как думаешь зачем она это сделала ?Вет- может ревность ?Вал- в смысле ?Вет- ну ты ей наверно нравишься а ты с ней потанцевал потом разъезду отдал Вал- ну танцевал я с ней из за жалости так скажем . Просто она уже так давно в меня влюблена. А она мне не нравится. Только почему ревность ? Вет- ну ты считай за меня впрягся Вал- ну не впрягся а заступился это во первых . Тем более если ты так захотела одеться то ей то что . У тебя отличная фигура . Да и тем более не дай бог что могло произойти и в платье бежать было бы неудобно хахВет- ну не я вообще пришла в спортивках потому что у меня на ноге шрам Вал- шрам ? Откуда ? Где?

Вет- на пизде блять- я вытянула ногу и показала на колено - вот он Вал- из за чего?Вет- ну мы значит с соней в Лазаревском решили креветки приготовить. Ну короче мы пока эти ебанные креветки открывали ножик выпал и мне по ноге захуячил ну в общем такая история у моего шрама . Креветки мы готовить так и не научились Вал- так он почти не заметен . Я его даже в зале не видел Вет- тоналка мой лучший друг Вал- вет шрама особо не видно . Ты и так красивая. Ты и без макияжа красивая выглядишьВет- ой ну засмущал Вал- так я правду говорю ты сейчас сидишь перед мной без макияжа и ты красотка .Вет- шкаф хорош меня смущатьВал- я говорю факты Вет- когда репетировать танец будем ?Вал- да хоть завтра Вет- ну я запомнила Я поставила тарелку в раковину Вал- иди ложись я помою Вет- ну хорошо спокойной ночи Вал- спокойной ночи Я ушла и легла спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!