Эпилог

30 октября 2017, 17:54

POV DracoЯ сидел в своём кабинете и думал. Прошло уже 10 лет с того момента, как Гермиону выписали из Мунго, мы были награждены орденом Мерлина за спасение школы. Через год после окончания Хогвартса мы поженились и тогда я обрёл самое настоящее счастье. Flashback Я зашёл в нашу спальню. Гермиона стояла у окна. -Гермиона, все хорошо?-Драко, мне надо тебе кое-что сказать-она повернулась ко мне лицом и я увидел как одинокая слеза медленно скатилась по ее лицу- Драко, я...я.....- она заплакала, мое сердце разрывалось на миллионы кусочков, когда она плакала. Я крепко ее обнял. -У нас будет ребёнок, ДракоThe end flashback -Скорпиус, позови папу! Мы выходим-послышался голос Гермионы с 1 этажа, через несколько секунд ко мне забежал растрёпанный, блондинистый мальчик- мой сын. -Папа, мама сказала, что мы выходимЯ встал из-за стола и вместе со Скорпиусом спустился вниз. Подойдя сзади к Гермионе, я крепко ее обнял. -Малыш, иди к нам-сказала она Скорпи. -Как же я вас люблю-прошептал я-И мы тебя, папаВот оно счастье-моя семья. Это самое дорогое, что у меня есть и самое светлое, что когда-либо было в моей жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!